Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ребрендинг компании TradingPoint

  1. #1
    Ребрендинг компании TradingPoint
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Сообщаем Вам о том, что произошел ребрендинг компании TradingPoint. Компания, в рамках расширения сферы своей деятельности, представляет трейдерам новый бренд - XEMarkets.com. Новая компания - это новый образ Trading Point. XEMarkets оказывает услуги согласно европейскому законодательству и сочетает в себе все особенности и преимущества компании, которые были ранее.


    Условия работы с данным брокером через МОФТ не изменились. Все клиенты, открывшие счет в компании ранее, останутся в группе МОФТ. Все новые клиенты будут открывать счета уже на обновленном сайте XEMarkets.com. На нашем сайте также изменится логотип компании и ссылка для перехода на сайт брокера.


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я думаю, самое главное, что условия работы с данным брокером не изменились, а смена имиджа ни как на трейдерах не отразится.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
    Я думаю, самое главное, что условия работы с данным брокером не изменились, а смена имиджа ни как на трейдерах не отразится.
    Возможно условия работы только улучшаться. Если компания развивается - это уже хорошо, и в первую очередь ее трейдерам.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Serge
    Регистрация
    14-08-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1080
    Главное что она не стоит на месте и продвигается дальше усовершенствуя вид предоставляемых услуг.
    Но а в чем вообще смысл ребрейтинга?

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    возможно этот вопрос лучше всего задать непосредственно брокеру.
    Идейный борец за денежные знаки.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    В чем вообще смысл ребрейтинга?
    Ребрейтинг своего рода обновление всего ДЦ или каких-то его составляющих (фирменного стиля, предоставляемых услуг, смены названия). По мнению википедии это подразумевает, что в компании произошли довольно сильные изменения. Ну а за подробностями уже к брокеру лучше обратиться.

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    22-08-12
    Сообщений
    2184
    А в качестве обслуживание изменение происходят, или только поверхстно.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
    А в качестве обслуживание изменение происходят, или только поверхстно.
    Ну, а по этому вопросу уж точно к брокеру необходимо. Обратитесь в службу поддержки брокера, думаю там ответят не все ваши вопросы.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я уверен, что у партнёров МОФТ могут произходить только лучшие изменения и в качестве обслуживания тоже.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok