Страница 1 из 809 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 8086

Тема: С чем можно сравнить Форекс?

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    С чем можно сравнить Форекс?
    У кого есть какие ассоциации пишите об этом

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Игра на Форексе,это как игра на соло-гитаре.Умение импровизировать в меняющейся обстановке дает эффект.Очень мало гитаристов умеют вести соло на гитаре,импровизировать.Оче нь мало людей могут играть на Форексе.
    Соло,наша жизнь это соло.ошибся но играй,дальше,дальше… М.Шуфутинский

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    ты мне гвооришь, что у тебя опыт 3 года. Не знаю, что включено в эти 3 года, но учитывая то, что ты Форекс игрой называешь, - думаю не много.
    Интуиция больше интеллекта.

  4. #4
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Во всяком деле есть и Моцарты и Сальери... Так что все возможно.

  5. #5
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Для кого как, для меня, лично, Форекс ассоцируется с морем. На воде чтобы удержаться нужно уметь плавать, полностью доверять воде и она будет тебя держать. Так и на Форекс - ты доверяешь и слушаешь себя свою интуицию и ты "на плаву". Ведь не зря сказанно интуиция - залог успешного трейдера.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Форекс можно сравнить с лифтом в котором нет ни первого ни последнего этажа.
    Войти в лифт можно в любое время. За выбраное движение вверх или вниз надо заплатить (открыть лот).Если заплатил за движение вверх и лифт пошел вверх,то за каждый попутный этаж получаешь себе оплату в кошелек.Если заплатил за движение вверх,а лифт пошел вниз,за каждый этаж придется доплачивать со своего кошелька.Когда деньги в кошельке закончатся из лифта придется выйти. Выйти из лифта можно в любом месте.
    В субботу и воскресенье лифт неработает.

  7. #7
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Интересное сравнение с лифтом. ))

    По мне, так, форекс,-это огромная система по отмыванию денег. И кто-то этим всем управляет. B-)

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Через форекс деньги не отмывают,так как реально их нелязя легализовать.Нельзя показать полученую прибыль потому что фирмы предоствляющие услуги на Форексе не являются налоговыми резидентами.Деньги любые легко отмыть открыв официальный киоск на рынке и подавать декларацию о доходах.Вот это отмывание.Единый налог в Украине позволяет официально показать в налоговую 500000 гривен в год (64.000$) и с этих средств ненадо платить налоги.Если надо отмыть 50.000.000 (6.000.000) достаточно оформить на единый налог 10 человек своих знакомых или родственников.Не думаю что форекс поможет отмыванию средств.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    Форекс - это поездка на автомобиле в заданный пункт (Ваша цель). Едешь помаленьку от первого города ко второму акуратно, соблюдая правила, следя за обстановкой. От второго к третьему городу едешь быстрее(превышая скорость), так как почувствовал что все и так нормально (превышение рисков). От третьего до четвертого города можно и недоехать если не остепенится, ослепленный успехом начинаешь давить на газ и вилять по дороге, в итоге ты не приехал на отдых на море, а в лучшем случае вдребезги разбил машину и отделался легким испугом.

    PS. Гибедедешники в этом случае или ДЦ, или ваша совесть.
    Не нарушайте правила и будете в пункте назначения.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: С чем можно сравнить Форекс?
    я бы сравнил форекс с американскими горками)

Страница 1 из 809 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok