Показано с 1 по 10 из 10

Тема: AVAFX.com

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    04-08-10
    Адрес
    Россия, г.Тамбов
    Сообщений
    11
    AVAFX.com
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать мнение трейдеров работающих с этой компанией о качестве предоставляемых услуг на рынке Форекс

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: AVAFX.com
    я с ней не сотрудничал, поэтому ничего сказать не могу. тем более она не является партнером мофт, так что и вряд ли буду.

  3. #3
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: AVAFX.com
    Цитата Сообщение от fiksa
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать мнение трейдеров работающих с этой компанией о качестве предоставляемых услуг на рынке Форекс
    Это грибы в лесу нужно собирать там где не натоптано.
    А брокера или ДЦ нужно подбирать среди известных компаний сосложившейся репутацией и широкой клиентской базой.
    Если конечно ваше сообщение не является замаскированным спамом.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    04-08-10
    Адрес
    Россия, г.Тамбов
    Сообщений
    11
    Re: AVAFX.com
    Сообщение не является завуалированным спамом. Я клиент этой компании.. из-за неоднозначных отзывов о ней из разных источников пока приостановил пользоваться её услугами.Информация отзывов клентов этой компании очень скудна, поэтому и хотелось бы узнать мнение других клиентов этой компании на этом форуме

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    04-08-10
    Адрес
    Россия, г.Тамбов
    Сообщений
    11
    Re: AVAFX.com
    Рейтингэтого форекс брокера на зарубежных форумах трейдеров слабенький "три". Но торговая платформа очень впечатляет я бы сказал завораживает...очень всё красиво... всевозможные инструменты от валютных пар,металлов до сырья и продовольствия, поражают обороты компании.Это плюс,но и минусов тоже немало жалобы трейдеров на разрывы связи, так же надо отметить лёгкий ввод средств на депозит в том числе и через WM (что удобно для российских клиентов) но вывод довольно сложен - заявку по указанной форме необходимо распечатать , подписать и отправить на факс(( Есть нововведение- вывод на дебетовую карту(которую они предлагают заказать у них) но насколько это удобно на практике неизвестно...

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: AVAFX.com
    Фиксированные спрэды
    БЕСПЛАТНЫЕ интерактивные инструменты для торговли иностранной валютой
    Множество валютных пар и металлов
    Ежедневная институциональный анализ
    24-часовой торговли и поддержки
    Торговля сразу же с помощью кредитной карты ,
    PayPal или WebMoney.
    Начало форекс с минимальным взносом $ 100
    Кредитное плечо 200:1 *
    Нет комиссионных **
    Евро или доллары США торгового счета
    Снять немедленно с Ava дебетовая карта

  7. #7
    Re: AVAFX.com
    Спреды и уровни заморозки самую малость великоваты - 3 пипса и соответственно 8 пипсов по EURUSD.
    Лично меня устраивает.
    А в остальном - все нормально .
    Сам с ними работаю и Вам рекомендую :good:.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    Re: AVAFX.com
    Мое мнение такое, начинать можно с любым ДЦ, его выбирать по условиям, бонусам и пр. Но чем больше опыт и тем более депозит двигаться надо в сторону проверенных, консервативных ДЦ, даже если условия хуже.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kvazimodo
    Регистрация
    13-01-12
    Сообщений
    132
    Re: AVAFX.com
    Цитата Сообщение от bantik
    я с ней не сотрудничал, поэтому ничего сказать не могу. тем более она не является партнером мофт, так что и вряд ли буду.
    Почему же не является, насколько знаю этот брокер уже партнер МОФТ, регистрируйтесь и получайте свои рибейты.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kvazimodo
    Регистрация
    13-01-12
    Сообщений
    132
    Re: AVAFX.com
    Цитата Сообщение от fiksa
    Здравствуйте.Хотелось бы узнать мнение трейдеров работающих с этой компанией о качестве предоставляемых услуг на рынке Форекс
    Условия замечательные, спред от 3 пунктов, бонус от 50 баксов при открытии счета, плечо правда маловато, но в этом тоже плюс, поменьше будет соблазна, а значит и риски наиболее приемлемые.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok