Страница 1 из 312 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3116

Тема: Как добиться успеха

  1. #1
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    Как добиться успеха
    Как по вашему,что нужно делать для того что бы добиться успеха и хороших денег на форекс?Лично я считаю что нужно учится и не опускать руки после первых неудач.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-09-12
    Сообщений
    176
    По моему это извечный вопрос всех трейдеров.

  3. #3
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    Как по вашему,что нужно делать для того что бы добиться успеха и хороших денег на форекс?Лично я считаю что нужно учится и не опускать руки после первых неудач.
    Для того, чтобы добиться успеха на форексе, нужно иметь мотивацию, упорство, желание учиться и приобретать опыт, и очень большую роль в этом играет контроль над собой. Это самое сложное, но от этого зависит насколько быстро вы начнете зарабатывать, а не сливать.

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы добиться успеха на форексе, нужно иметь мотивацию, упорство, желание учиться и приобретать опыт, и очень большую роль в этом играет контроль над собой. Это самое сложное, но от этого зависит насколько быстро вы начнете зарабатывать, а не сливать.
    да бывает у меня так что на эмоциях начинаю совершать ошибки и уходить в слив.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы добиться успеха на форексе, нужно иметь мотивацию, упорство, желание учиться и приобретать опыт, и очень большую роль в этом играет контроль над собой. Это самое сложное, но от этого зависит насколько быстро вы начнете зарабатывать, а не сливать.
    отличный ответ... А вот контроль над собой, действительно наиболее сложный момент. Не всегда удаётся контролировать свои эмоции и поступки..

  6. #6
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    Как по вашему,что нужно делать для того что бы добиться успеха и хороших денег на форекс?Лично я считаю что нужно учится и не опускать руки после первых неудач.
    Сразу однозначного ответа и не дашь. Когда только начинаешь, кажется одно, дальше уже видится по иному. Как по мне, главное определиться с типом подходящей торговли. Скальп, среднесрок, долгосрок и уже плясать от этого, подбирая ТС, методы ТА и всего остального.

  7. #7
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Сразу однозначного ответа и не дашь. Когда только начинаешь, кажется одно, дальше уже видится по иному. Как по мне, главное определиться с типом подходящей торговли. Скальп, среднесрок, долгосрок и уже плясать от этого, подбирая ТС, методы ТА и всего остального.
    Верно...С этого и начинается построение своей ТС. На первом этапе выбираем скальп, среднесрок или долгосрок... а уж затем начинаем построение самой ТС.... начиная с простейшего и затем усложняя.. А выполнение правил этой, подобранной под себя ТС и приведёт к успеху.

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Верно...С этого и начинается построение своей ТС. На первом этапе выбираем скальп, среднесрок или долгосрок... а уж затем начинаем построение самой ТС.... начиная с простейшего и затем усложняя.. А выполнение правил этой, подобранной под себя ТС и приведёт к успеху.
    Ну а как по вашему для новичка какой лучше всего метод торговли?

  9. #9
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    Ну а как по вашему для новичка какой лучше всего метод торговли?
    Тут зависит от склада характера... Мне изначально скальпинг подходил... так и торгую..
    Что вам больше нравится? Много сделок... или изредка..и держать подольше..

  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    мне тоже скальпинг подходил.

Страница 1 из 312 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok