Страница 1 из 831 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 8308

Тема: Выбрать брокера новичку

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-08-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Выбрать брокера новичку
    Здравствуйте. Живу в Москве, начинаю учиться работать на форексе. Помогите, пожлуйста, выбрать порядочную контору, через которую смогу работать. Каких брокеров или ДЦ посоветуете? и что скажете о таких компаниях, как ForexClab, Alpari, TeleTrade.
    Интуиция больше интеллекта.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Выбрать брокера новичку
    FXstart.Вот тебе классный Д.Ц.

  3. #3
    Re: Выбрать брокера новичку
    ForexClab = букмекеры
    Alpari = в последнее время проблемы с быстротой исполнения

    ищи компании с чистой репутацией, и имеющие лицензию, но не Российскую, так как в России ECN брокеров нет вообще.

  4. #4
    Re: Выбрать брокера новичку
    Наверно вопрос не корректен, но суть правильна. Так вот в чем состоит вопрос - что выбрать Forex.com или globalfxonline
    Но сразу хочу заметить что glоbal официальный партнер Альфа-банка! Вот такие дела, что выбрать не знаю, помогите кто знает всю эту кухню!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Выбрать брокера новичку
    Какую сумму планируете перечислить на свой депозит? Исходя из этого можно о чемто думать дальше.

  6. #6
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Выбрать брокера новичку
    Ваше сообщение - в общем-то реклама. Но если вопрос реальный, то ответ смотрите ниже.
    Цитата Сообщение от Павел
    Наверно вопрос не корректен, но суть правильна. Так вот в чем состоит вопрос - что выбрать Forex.com или globalfxonline дело в том что на Forex.com написали мне так
    Но сразу хочу заметить что glоbal официальный партнер Альфа-банка! Вот такие дела, что выбрать не знаю, помогите кто знает всю эту кухню!
    Относительно выбора ДЦ совет простой. Выбирайте крупную компанию, с длительной историей и большой клиентской базой, тогда вероятность возникновения проблем меньше, а успешного их решения (если все-таки возникли) больше.
    Среди начинающих есть такое поветрие, выбрать никому не известную фирму (непонятно зачем), а потом кричать на весь интернет: "Кинули, с***!"
    В качестве отправлной точки можете взять рейтинг брокеров и ДЦ на сайте МОФТ. В принципе компании в его верхней части относятся к более-менее надежным. Абсолютно надежных в природе не существует (вспомните историю Рефко, Голдман Сакс и т.п.).

  7. #7
    Re: Выбрать брокера новичку
    Я хочу начать с 250$ для начала. Forex.com в принципе компания крупная, у них помимо Metatrader 4 Есть еще три или 4 -е своих программ, а я знаю что такие программы очень дорого стоят. Так все же лучше выбирать зарубежную компанию или отечественную? Спасибо за ответы, с уважением, Павел!

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Выбрать брокера новичку
    Дилинговые центры представленные на этом сайте в списках рейтингов,вполне устроят любого трейдера с депозитом до 10.000 долл.Сегодня д.ц. Инстафорекс предлагает к открытию счета +30% на депозит.Размер лота у них очень дробленый.
    Для начала сдепозитом в 250 долл на мой взгляд это самый лучший вариант.Можнон ачать там,а когда сами определитесь,вывести средства и перевести на другой счет это не проблема. Удачи! Профитов! :good2:

  9. #9
    Ауу!
    Всетаки может кто нибудь знает о rinkost ? Кто имеет опыт по выводу денег c ,

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Дайте совет новичку
    Вы не первый раз уже сегодня спрашиваете, так как пока никто не ответил, то наверное просто никто не работает с этим ДЦ. Я бы посоветовал обратить внимание на какой-нибудь другой ДЦ. На главной странице МОФТ есть "общий рейтинг ДЦ". Немного почитав про каждого можно выбрать более-менее подходящий вариант. Конечно понимаю что не хочется оставлять ни копейки недобросовестному ДЦ, но может стоит о нём на время забыть и начать работать с кем-нибудь другим?
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

Страница 1 из 831 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok