Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Экстрасенсы - помощь в анализе?

  1. #1
    Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Наслышан о том, что во многом люди проводят торги опираясь на даные экстрасенсов. Правда ли это?
    Ну, конечно, всегда работаю только опираясь на собственную интуицию, но что бы гадалка сказала и я сделал никогда.
    Вся жизнь -игра

  2. #2
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Я не пробовал опираться на предсказания экстрасенсов. Конечно есть такой фактор, как везение, но тем не менее если тыкать пальцем в небо много не заработаешь.

  3. #3
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Согласна с Вами. А вот то, что касается собственного предрасположения к той или Инной ситуации – некой интуиции, то лично я всегда стараюсь ее придерживаться.
    Я люблю тебя жизнь

  4. #4
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Ну да. понятия экстрасенсорики включает и понятия интуиции. Но я скорее не являюсь человек суеверным, особенно в бизнесе. И считаю, что всегда надо придерживаться только фактов.
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  5. #5
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Честно говоря, это уже смешно до слез. Думать, всегда надо думать ребята, и ни экстрасенсы ни собственные придумки не помогут Вам так, как ум
    Chi mai

  6. #6
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    это глупо... я считаю, в таком случае будет работать лишь теория вероятности. События ещё как-то можно предвидеть, но движение форекса без знаний и подготовки - никак!

  7. #7
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    лично я про экстрасенсов слышал один раз.прочитал на одном из форумов.Вкратце:узбеки заняли крупную сумму денег на строительство завода и вложили ее в торговлю,у самих плохо получалось,они отчаялись и пригласили известную ихнюю ясновидящую,сначала все прогнозы сбывались и узбеки вышли в хороший плюс и уже стали покупать себе роскошные вещи,но музыка играла недолго и в итоге по ее прогнозам они практически все слили.

  8. #8
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    А вы попробуйте проверить их предсказания (правда лучше на них не опираться) :frown: Уверен, вы не получите хорошего, а главное стабильного результата!

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Если бы экстрасенсы умели достоверно и стабильно что-либо предстказывать, то в мире не существовало бы ни Форекса, ни лотерей, ни прогнозов, - ничего что свяхано с изменением в будущем.
    Голову выше

  10. #10
    Re: Экстрасенсы - помощь в анализе?
    Вот-вот! Результаты на форексе зависят прежде всего от навыков, практики и знаний, а наобум - как повезет. А экстрасенсы на самом деле знают меньше, чем мы думаем!

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok