Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 359

Тема: Дилинговый центр для скальпинга/пипса

  1. #1
    Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Какой дилинговый центр вы посоветуете?
    я понял что на первое время это мое.
    для меня очень важно:
    1.1. спрэд 1 пункт (0.0001) для пары EURUSD (например такие Ask/Bid: 1.2933/1.2932)
    1.2. плечо 1:500 или более
    на втором месте уже ограничение по объему сделки и stop-out (.
    размер депозита на первое время 1-2 k$, объем сделок до 10-20 лотов.

    на сайтах некоторых ДЦ даже торговые условия по спрэдам найти непросто, не говоря уже про информацию и допустимости скальпинга/пипсовки.

    Автоматическая помощь в выборе брокера говорит что мне на 100% не подходит ни одна система
    Простмотрел всех брокеров из списка на этом сайте, у кого заявляется плечо 1:500 и спрэды от менее чем 2 пункта. многие заявляют очень низкие спрэды (от 0.5) в реале же, ни для каких пар я таких заявленных спрэдов не увидел. Может смотрел неправильно? смотрел в основном на Ask/Bid в момент закрытия рынка 16.07.2010

    P.S. ответить можно личным сообщением.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Дилинговый центр для скальпинга
    я тоже пользовался этим сервисом (http://traders-union.ru/index.php?help_choose) , на сто процентов никто не подошел, но я выбрал для себя ту компанию, которая максимально подошла к моим требованиям. попробуй и ты, может не все так плохо

  3. #3
    Re: Дилинговый центр для скальпинга
    почитал немного больше про скальперов и пипсовщиков. разница заключается в среднем времени открытой сделки. для первых это намного больше минуты, например десятки минут. для вторых это сделки менее минуты. На разницы для многих нет.
    все-таки меня больше интересует пипс и здесь принципиальное значение имеет спрэд, плечо и скорость открытия-закрытия позиции.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Я пока в Ин-трейде, все устраивает, ограничений на скальпинг нет, подумываю еще в Инстафорексе попробовать.

  5. #5
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    лично я давно работаю с fxopen
    Здесь скальпинг разрешен и приветствуется. Не так давно открыты представительства в России, соответственно появилась русская поддержка на сайте. открыть счёт можно удалённо.

    Условия для работы зависят от типа открываемого счёта, см. на сайте
    Подробнее в личку!
    Revolution ECN

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    В Адмирал Маркетс спрэд вроде небольшой (работаю по фунту, на него там 2пп спрэд, тогда как в большинстве остальных -3). Но серьезно с ними не торговала.

  7. #7
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Некоторые ДЦ заявляют такие малые спреды, но они плавающие и по факту спред в 1 пункт мы так толком и не видим, а вместо этого наоборот получаем все 3-4 пункта во время, когда как раз лучше всего скальпировать на сильных движениях...

  8. #8
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Спрэд, это хорошо, а такой параметр как скорость исполнения ордера? При активной торговле за ценой можно не поспеть.

  9. #9
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Цитата Сообщение от abxy
    Какой дилинговый центр вы посоветуете?
    я понял что на первое время это мое.
    для меня очень важно:
    1.1. спрэд 1 пункт (0.0001) для пары EURUSD (например такие Ask/Bid: 1.2933/1.2932)
    1.2. плечо 1:500 или более
    на втором месте уже ограничение по объему сделки и stop-out (.
    размер депозита на первое время 1-2 k$, объем сделок до 10-20 лотов.

    на сайтах некоторых ДЦ даже торговые условия по спрэдам найти непросто, не говоря уже про информацию и допустимости скальпинга/пипсовки.

    Автоматическая помощь в выборе брокера говорит что мне на 100% не подходит ни одна система
    Простмотрел всех брокеров из списка на этом сайте, у кого заявляется плечо 1:500 и спрэды от менее чем 2 пункта. многие заявляют очень низкие спрэды (от 0.5) в реале же, ни для каких пар я таких заявленных спрэдов не увидел. Может смотрел неправильно? смотрел в основном на Ask/Bid в момент закрытия рынка 16.07.2010

    P.S. ответить можно личным сообщением.

    могу посоветовать NORDFX

  10. #10
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    купил советниника скальп лицензионного, сначало был в плюсе - потом начел сливать сливать сливать депо.
    продовец сказал что, спред должен быть фиксированным и не менее 3-пунктов.
    Правдо ли это ,? если да , то какой ДЦ использывать?...

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok