Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Прогнозирования - от А до Я

  1. #1
    Прогнозирования - от А до Я
    Давайте научимся делать с Вами прогнозы.
    И так, я к примеру знаю то, что даные точнее динамику можно исчеслять с помощью или формул или графиков.
    Кто знает еще методы?
    Вся жизнь -игра

  2. #2
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Прогнозирую в основном по графикам с индикаторами. Смотрю на советника. Слушаю аналитиков. В общем так и торгую! Ну и конечно новости!

  3. #3
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    я смотрю исключительно в свой терминал и принимаю решения не опираясь ни на чьи данные!новости не смотрю,аналитиков не слушаю!только тех анализ!я считаю ,что в нем уже заложено все,что поможет правильно оценить ситуацию и принять нужное решение!

  4. #4
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Цитата Сообщение от Zorro
    я смотрю исключительно в свой терминал и принимаю решения не опираясь ни на чьи данные!новости не смотрю,аналитиков не слушаю!только тех анализ!я считаю ,что в нем уже заложено все,что поможет правильно оценить ситуацию и принять нужное решение!
    В спокойной ситуации я тоже ориентируюсь по графикам, но в момент выхода новостей предпочитаю особо не предпринимать каких-нибудь действий потому, что рынок бывает в такие моменты совсем не адекватен.

  5. #5
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Цитата Сообщение от Zorro
    я смотрю исключительно в свой терминал и принимаю решения не опираясь ни на чьи данные!новости не смотрю,аналитиков не слушаю!только тех анализ!я считаю ,что в нем уже заложено все,что поможет правильно оценить ситуацию и принять нужное решение!
    Неужели этого достаточно для прибыльной торговли? Ведь существует столько "примочек", трейдер используют столько всего... и то им не хватает...

  6. #6
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Неужели этого достаточно для прибыльной торговли? Ведь существует столько "примочек", трейдер используют столько всего... и то им не хватает...
    Кому-то и этого много! У разных трейдеров разные стратегии, для исполнения которых требует разное количество информации и индикаторов. Это не значит, что меньше доход - просто умение правильно анализировать получаемую информацию и приведет к лучшему результату!

  7. #7
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Цитата Сообщение от Igrok
    Давайте научимся делать с Вами прогнозы.
    И так, я к примеру знаю то, что даные точнее динамику можно исчеслять с помощью или формул или графиков.
    Кто знает еще методы?
    Ну это технический анализ. Я считаю, что лучше всего при помощи графиков и индикаторов, индикаторы, кстати, за счет формул и работают!А сам я формулами какими-нибудь не пользуюсь, не очень эффективным мне это кажется...

  8. #8
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Вообще если прогнозирование касательно фундаментального анализа, то тут просто главное следить за данными и новостями!

  9. #9
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    легко говорить... пока разберешься во всех тонкостях три раза запутаешься, а на новостях новичок вообще в два счета сольет вот тебе и просто!

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Фундаментальный анализ, он на то и фундаментальный. Просто его надо формализовать и оценить с посмощью инструментов технического анализа, а это не всякому дано. Что касается технического анализа, то если применять только его однито лучше просто играть в покер, И сделок больше совершаешь и фомализация случайных процессов куда больше.
    Ученье свет, а не ученье лось!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok