Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Надежна ли ТП ModernForex?

  1. #1
    Надежна ли ТП ModernForex?
    Казус получился у друга. С платформой для торговли ModernForex работал он долго. Но много слышал о том, что там уместны случаи взлома паролей к демо-счетам и сменил пароль, потом забыл. Как не пробывали – заблокировали. Подскажите слышали ли Вы о случаях взлома ключей и надежна ли она. А еще, как нам с другом разблокировать наши - мож какой сервисный номер есть?
    Вся жизнь -игра

  2. #2
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Ну а в техническую поддержку писать не пробовали? А если есть файлы ключей, то я думаю у этой программы нормальная безопасность.

  3. #3
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Я читала о взломах к этой программе в каком то электронном журнале. Там вроде все с сервера происходило. А вот, что касается именно того, что Вы начали менять пароли – интересно конечно. Но мне кажется, что Ваши ключи просто не должны быть простыми
    Я люблю тебя жизнь

  4. #4
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Думаю, что все программы надежные в том или ином случаи. Просто все зависит от хакеров, которые хотят взломать их. Во всяком случаи, Вам всегда надо придерживаться того мнения, что пароли должны быть смешанными, ключи - под паролем и т.д.
    Chi mai

  5. #5
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Ну а еще пароли должны отвечать определенным стандартам сложности и регулярно меняться. И содержать разные группы символов.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  6. #6
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Платформы в плане безопасности все надежные,если трейдер не сообщает направо и налево свои пароли естественно
    А вот в техническом плане я платформу Модерн не рекомендую,ведь в ней даже элементарного стоп-лосса нельзя поставить.О какой вообще нормальной торговле тут может идти речь??!

  7. #7
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    беспонтовая платформа!
    как сказал Лион тут даже нельзя выставить ордера,стопы,профиты,поста� �ить орде в безубыток и прочее.
    Платформа для начинающих трейдеров как ее позиционируют в ФК,но я считаю чем на такой платформе учиться-лучше вообще не торговать..

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Такое впечатление, что эту программу писали не программисты, а какие-нибудь первокласники. Лучше воспользуйся ID-system классик
    Господь мой брокер

  9. #9
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Я пользовался этой платформой чтоб показать знакомому простейшие принципы работы на рынке, оказалось, что там выходить на рынок можно только когда больше 10 баксов.
    Готов держать пари

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Надежна ли ТП ModernForex?
    Единственное преимущество данной платформы - это красивый дизайн и понятный интерфейс в отличии от метатрейда, правда дизайн денег не прибавляет
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok