Страница 1 из 227 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2262

Тема: Что такое Форекс и как на нем работать?

  1. #1
    Что такое Форекс и как на нем работать?
    В этой теме начинающий трейдер найдет для себя ответы на любые вопросы по торговле на международном валютном рынке Форекс. Спрашивайте и Вам обязательно ответят!

  2. #2
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Исходя и терминологии и сопоставляя с материалом, который прочитал можно сделать вывод о том, что Форекс это место взаимодействия спроса и предложения на некий условный товар - валюту
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  3. #3
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Приветствую всех!
    Рад, что попал на ваш уютный форум!
    О Форексе слышал много, но особенно не вдавался в эту тему...
    Разрешите позадавать вам вопросы?

    to admin

    Пожалуйста, скажите, с чего же все таки лучше начать?
    Если нужно читать какую-либо литературу по Форекс, то какую?

  4. #4
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Для меня рынок Форекс – это способ самореализации. Заработок довольно большой, правда со стабильностью как то не очень. Все принципе, как организованный способ взаимоотношения – Ваш риск и деньги – возможно Ваша прибыль, возможен и убыток. Но по крайней мере все зависит от Вас
    Я люблю тебя жизнь

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-03-10
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Начинать следует прежде всего с изучения основ технического анализа, поскольку именно он помогает понять поведение тренда и на основе этого анализа уже заключать сделки.
    Думай Действуй Достигай

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Ответить на вопрос «Что такое Форекс?» сможет любой, кто когда-нибудь менял валюту в обменнике. Вспомните, что обычно написано на обменнике. FOReign EXchange – переводится как - иностранный размен (обмен) денег. А первые буквы эти двух слов и дали название самому большому обменному пункту в мире – Форекс.
    Господь мой брокер

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    На форексе валюта покупается и продается как товар, поэтому цена на валюту подчиняется законам спроса и предложения. Цена очень чутко реагирует на каждое изменение ситуации на рынке, поэтому цены колеблются каждую секунду.
    Я бросаю вызов судьбе

  8. #8
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Вот интересно получается, обычно форекс больше прогнозируем по тех. анализу, однако бывают моменты, когда он просто лезет за рамки, перескакивает все сопротивления. Вроде-бы кажется, что уже пора развернуться, а валютная пара все-равно дальше идет! И что делать в таких моментах?... Именно на этом и прогорел мой друг.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Значит был выход каких-то фундаментальных новостей, которые твой друг неучел. Не забывай что еще есть инвесторы, объем капитала которых позволяет двигать рынок в нужном им направлении.
    Дайте мне точку опоры

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-12-11
    Сообщений
    147
    Re: Что такое Форекс и как на нем работать?
    Forex - международный валютный рынок.За достаточно короткий период времени Форекс приобрел глобальное значение для всей мировой экономики. :grin:
    На сегодняшний день Forex представляет собой сеть, состоящую из центральных и коммерческих банков, бирж и брокерских домов, инвестиционных и страховых фондов, корпоративных спекулянтов и частных инвесторов, которых объединяют современные средства телекоммуникаций.Заработа� �ь на Форекс и приумножить свои финансы может каждый человек в любой точке мира, обладая определенной теоретической подготовкой. Система Форекс не имеет конкретного места торговли, в отличие от рынка акций. Торговля происходит по телефону или по Интернету с помощью терминала, установленного на компьютер :good2: :good2:

Страница 1 из 227 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok