Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?

  1. #1
    Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Не планирует ли МОФТ в перспективе проведение различных стимулирующих конкурсов среди трейдеров? Например, можно при участии какой-либо компании организовать конкурс на лучшего трейдера. Это выгодно и самой компании и у трейдеров появляется возможность проявить свое мастерство торговли. Да и вызовет дополнительный интерес к МОФТ.

  2. #2
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Между прочим, интересно было бы организовать конкурс на самое большое привлечение партнеров за какой-то период времени.

  3. #3
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Несомненно! У нас в планах множество конкурсов для трейдеров и наших партнеров!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Почему бы МОФТ не возродить конкурс аналитиков, который в свое время существовал на Броко, но был закрыт, из за несовершенства правил. Могу предложить свое посильное участие, т.к. непосредственно принимал в данном конкурсе большое участие и знаю все его подводные камни.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  5. #5
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Опишите подробно суть и условия данного конкурса и отправьте в нашу службу клиентской поддержки [email protected], указав в теме "Предложения по работе сайта". Специалисты рассмотрят Ваше предложение и примут определенное решение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Я что-то не припомню такого конкурса в Броко, давно, наверно, было.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Давно-не-давно но годик уже точно. Вот только с правилами действительно надо работать. А еще на одном ДЦ клиенты за отсуцтвием конкурсов создали свой, несколько человек создали реальный счет- инвесторский и скинулись туда денюжкой. Потом открыли конкурс на реале с ограниченем по минимуму на счету и пароль инвесторский дали судье для мониторинга состояния счета. Победителю давалась возможность работать с инвест-счетом 1 месяц с прибылью 50% от того что заработает на инвест-счете. :good3:

  8. #8
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Цитата Сообщение от sirakuz
    Давно-не-давно но годик уже точно. Вот только с правилами действительно надо работать. А еще на одном ДЦ клиенты за отсуцтвием конкурсов создали свой, несколько человек создали реальный счет- инвесторский и скинулись туда денюжкой. Потом открыли конкурс на реале с ограниченем по минимуму на счету и пароль инвесторский дали судье для мониторинга состояния счета. Победителю давалась возможность работать с инвест-счетом 1 месяц с прибылью 50% от того что заработает на инвест-счете. :good3:
    Не верится мне, что чужие друг другу люди могли слить в один счет свои средства, его ж накого то надо оформить, а где уверенность, что тот на кого оформлен счет не снимет их и не исчезнет? Разве что разновидность памм счета, где контролируется доля каждого инвестора...а так...сомневаюсь...

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    В общем, да. Кто их знает, чужие они или нет :grin: между собой. Но так как пока суммы там небольшие, то вполне люди могут решится и договорится между собой, так как памм счетов там нет. Но идея, я думаю интересная. Я бы и сам поучаствовал в чем-то похожем. Надо просто сделать так, чтобы конкурс не был привязан к какому либо ДЦ, а быть просто общим для всех клиетнов, что-то типа Trading Championship. и чтобы призовой фонд был не между 1-3 мест а 1-10, 1-20, но с четкими правилами ММ.

  10. #10
    Re: Нет ли планов проведения конкурсов трейдеров?
    Впринципе вариант, использовать доход от МОФТа, все равно эти деньги как бы с экономленые....но даверил бы их, только независимому лицу, например, МОФТу. Можно сделать платный хороший конкурс, много уровневый, чтоб выявить действительно опытного и профессионального трейдера, взносы формировали б Памм счет. Победитель бы получил его в управление, оговорить допустимые риски и вознаграждение управляющему. А все участники были б пайщиками этого счета и прибыль бы делилась поровну. Тут много можно еще придумать, чтоб всем было хорошо, надо только реализовать...)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok