Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Отчетность компаний

  1. #1
    Отчетность компаний
    Сколько по времени длится обработка отчетности со статистикой по торговле, которую предоставляют компании для МОФТа?

  2. #2
    Re: Отчетность компаний
    Брокеры отправляют нам отчеты по совершенным операциям раз в месяц в оговоренные сроки. Срок обработки данных зависит от того, насколько быстро брокеры передают отчетность. В среднем подсчеты и сверка данных занимают несколько дней.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Отчетность компаний
    Вопрос такой: сделал некоторое кол-во сделок, но сумма к выплате до сих пор-0. Так же и с доходом от партнеров, а прошло уже более месяца. Где же обещанные деньги

  4. #4
    Re: Отчетность компаний
    Добрый день! Сумма будет отображаться в Вашем личном кабинете (во вкладке "История баланса") только в первые 10-15 дней нового месяца, следующего за отчетным. В случае, если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться в нашу службу поддержки support(@)traders-union.ru.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Отчетность компаний
    такой вопрос. привил по рефиральной ссылки партнера а вознаграждения не дали?

  6. #6
    Re: Отчетность компаний
    Вы будете получать доход от тех рефералов, которые перейдут по Вашей реф. ссылке, откроют счет через наше объединение и начнут торговать. Если Вы не получили вознаграждение по партнерской программе, значит Ваши рефералы не торговали.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Отчетность компаний
    Даже если вы и привели партнёра в МОФТ, и если он уже начал торговать, то вы получите вознаграждение за него только в начале нового месяца!

  8. #8
    Re: Отчетность компаний
    Многие смотрят статистику и путают переходы по ссылке и регистрацию,я сам так путал сначала :P

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Отчетность компаний
    Так там же вроде всё очень доступно изложено и ошибиться там очень сложно. Хотя разные ситуации бывают...

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Отчетность компаний
    Мне некоторые брокеры дак каждый день присылают отсчет по закрытым ордерам ,вот там и можно подсчитать сколько было лотов за день.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok