Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Lionstone Investment

  1. #1
    Lionstone Investment
    Обсуждаем Lionstone Investment
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Lionstone Investment
    Понравился ДЦ- платформа только оригинальная но можно разобраться. И сейчас в связи с юбилеем дает бонус 100% на депозит!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Lionstone Investment
    Посмотрел.Есть бонус 100%.Только если определенное количество сделок в течении 30 дней не сделаеш, определенным лотом,бонус снимается.

  4. #4
    Re: Lionstone Investment
    Щас там новая фишка вышла прогресивный депозит начисляют каждый месяц процент от 1 до 10на депозит за количество проигранных лотов :good:

  5. #5
    Re: Lionstone Investment
    Всем привет, по дц Lionstone Investment скажу следующее (работал знаю) ордера пролетают, рисуют шпильки на свече,
    трелл тормозит и ещё к тамуже закрывает вроде в плюсе а на баланс не капает.
    а удвоение депозита это замануха за месяц неотработаешь, снимают бонус. уверен что они еще нераз будут эту акцию
    проводить на этом и живут.а годовые проценты есть и на других дц до12%,не буду говорит на каких чтоб недумали что рекламма.лично я несоветую кто уже открыл счёт выводите деньги целее будут.неторопитесь с выбором читайте внимательнее уверяю есть хороший дц я уже нашёл.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    19-06-11
    Сообщений
    294
    Re: Lionstone Investment
    Цитата Сообщение от dfcz
    Всем привет, по дц Lionstone Investment скажу следующее (работал знаю) ордера пролетают, рисуют шпильки на свече,
    трелл тормозит и ещё к тамуже закрывает вроде в плюсе а на баланс не капает.
    а удвоение депозита это замануха за месяц неотработаешь, снимают бонус. уверен что они еще нераз будут эту акцию
    проводить на этом и живут.а годовые проценты есть и на других дц до12%,не буду говорит на каких чтоб недумали что рекламма.лично я несоветую кто уже открыл счёт выводите деньги целее будут.неторопитесь с выбором читайте внимательнее уверяю есть хороший дц я уже нашёл.
    а вы со своими проблемами в поддержку к ним обращались? или к своему курирующему менеджеру?

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Re: Lionstone Investment
    Решил поднять тему. Очень мало информации об этом ДЦ. Мало кто торгует, и скорее всего из-за вывода средств, там вроде как нужно писать заявление, сканировать его и отсылать.
    Читал ветку, человек нервнечал. Ему долго не могли вывести деньги на вебмани (сумма не маленькая, если не ошибаюсь $15 000), менеджер ему предлогал сделать перевод на банковский счет. Эта контора Английская и они практически не работают с вебмани.
    Обижаться - удел горничных

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-04-12
    Сообщений
    177
    Re: Lionstone Investment
    год назад открыл там демо-счет - платформу захотел посмотреть. так они меня достали своими телефонными звонками с намеками попробовать торговлю на реальном счете. своей навязчивостью они отбили у меня всякую охоту с ними работать

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Re: Lionstone Investment
    Nikolaich
    Не знаю, мне менеджер один раз позвонила, я побеседовал, сказал, что депозит пока делать не буду и потаргую первое время на бонусы. Больше мне не кто не звонит.
    А по поводу навязчивости, все дорожат своими клиентами, а так же потенциальными клиентами. Мне например с МОФТАа тоже звонят время от времени, мне например даже приятно, что мне пытаются помочь. Вот например, я не давно привязывал счет от интсы, но почему то он не прошел по партнерской ссылке, хотя куки были у меня почищенны и перешел я с сайта МОФТ, я поговорил по телефону и по моей просьбе мне прислали партнерский код, который нужно ввести вручную.

    Так что не вижу не чего плохого в звонках.
    Обижаться - удел горничных

  10. #10
    В ДЦ добавили МТ-4 ! Так что есть выбор на чем работать..........Мне ихняя пантера даже больше стала нравится чем МТ-4 - на ней трейлинг стоп работает даже при выключенном компе! А бонусы многие дают а потом снимают- только прибыль то все равно остается!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok