Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218

Тема: Как обезопасить аккаунт?

  1. #1
    Как обезопасить аккаунт?
    "Пункт 4. Трейдеры не имеют права получать доступ к аккаунтам других пользователей."
    В этом пункте имеется ввиду взлом аккаунтов между участниками МОФТа? И как тогда можно обезопасить себя от проникновения взломщиков?

  2. #2
    Re: Исключение трейдера из МОФТ
    Цитата Сообщение от Валютчик
    "Пункт 4. Трейдеры не имеют права получать доступ к аккаунтам других пользователей."
    В этом пункте имеется ввиду взлом аккаунтов между участниками МОФТа? И как тогда можно обезопасить себя от проникновения взломщиков?
    По всей видимости взлом и имеется ввиду...потому что другие способы получения доступа к счетам других участников представить сложно. Обезопасить против взлома можно путем придумывания сложных паролей и хранения их в секрете

  3. #3
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Используйте сложные пароли, ставьте хардверные и софтверные файерволы. И с чего вы взяли, что имеется в виду взлом? Может быть имеется в виду, что несколько трейдеров не должны использовать друг друга даже по взаимному согласию?

  4. #4
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Защищать свой компьютер и аккаунт от взлома нужно по-любому, кроме вас этого никто не сделает. У меня допустим надежный пароль в аккаунте и почте, есть антивирус Касперский, регулярно обновляю базы и саму Винду. Думаю пока этого достаточно.

  5. #5
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Ты глубоко ошибаешься-такие способы остановят от взлома только школьника.Если ты работаешь трейдером,то должен ответственнее относиться к таким вещам.Поставь защиту лучше.

  6. #6
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Цитата Сообщение от buvun
    Ты глубоко ошибаешься-такие способы остановят от взлома только школьника.Если ты работаешь трейдером,то должен ответственнее относиться к таким вещам.Поставь защиту лучше.
    Сказал А говори Б, а не просто поставь защиту лучше. Я например, да и многие другие,, точно также, Каспер, сложный пароль, а лучше это как?

  7. #7
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Я лично вообще не слышал о случаях взлома. Будьте просто внимательны в работе. Я думаю, что в случае чего Вы можете легко восстановить аккаунт, ведь при регистрации Вы оставляете свои данные, номер телефона. Сообщите об этом в службу поддержки. Но повторюсь, что такой случай считаю маловероятным.

  8. #8
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Сказал А говори Б, а не просто поставь защиту лучше. Я например, да и многие другие,, точно также, Каспер, сложный пароль, а лучше это как?
    Поддерживаю! Если кто знает какие-то эффективные и не сложные приемы защиты, то подскажите. Я вот к примеру знаю один способ - это привязка аккаунта к IP компьютера, после чего, только с вашего ПК можно будет зайти в свой аккаунт. Нечто подобное используется в сервисе WM, если в Ваш интернет-кошелек попытался кто-то войти с нового IP-адреса, система WM про это сразу вас информирует.

  9. #9
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    И каким образом информирует?

  10. #10
    Re: Как обезопасить аккаунт?
    Цитата Сообщение от Yurij
    И каким образом информирует?
    Я, думаю,- как обычно письмо на имейл, может даже смс на телефон.

    Но чтот мне трудно вериться, что кто-то будет взламывать отделно эккаунт конректного человека. Если будут ломать то систему в целом ))...ИМХО

    А вообще согласен с теми, что соблюдение стандартных мер безопасности, хватит чтоб обезопасить от кражи доступов.

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok