Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Binary.com

  1. #1
    Binary.com
    В данной теме можно обсудить условия работы компании Binary.com.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    сайт работает хорошо.есть,конечно,иногда лаги,но они очень редко бывают.зачастую влияет скорость интернета

  3. #3
    Отличная компания! Работаю с ними уже некоторое время. Зарегистрировался через МОФТ, поэтому еще и возврат по спреду получаю, всем доволен.

  4. #4
    Они выплачивают не возврат по спреду. Они выплачивают МОФТ от 20% от чистой прибыли компании.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Elena111 Посмотреть сообщение
    Они выплачивают не возврат по спреду. Они выплачивают МОФТ от 20% от чистой прибыли компании.
    Да хорошо бы ещё и спред возвращали.А так не полоха компания, заслуживает доверие

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Millioninvestor
    Регистрация
    13-11-13
    Адрес
    www.millioninvestor.com
    Сообщений
    15
    Думал начать работать с брокером крупными объемами, попробовал для начала ввести деньги через Яндекс деньги. На сайте указано "моментально". Со счета ЯД списалось, в личном кабинете денег не было. Пришлось обращаться в поддержку и ждать около суток для того, чтобы деньги зачислились на счет.

    Следующий шаг: решил пройти авторизацию без их требования, чтобы потом не было сюрпризов при выводе денег, как это обычно бывает, когда заработанные деньги отдают с трудом. На что мне ответили, что это не является обязательным, пришлось с ними бороться несколько дней, доказывая, что я хочу пройти авторизацию сразу, чтобы потом не было сюрпризов. В итоге на предоставленные фотографии высокого качества они потребовали ТОЛЬКО сканированные копии док-ов. Я отказался с ними работать и попросил, чтобы вывели мне деньги на кошелек, на что поддержка ответила, чтобы я создавал заявку и счет после этого будет закрыт. Однако после этого уже сказали, что без авторизации я не выведу деньги! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    Не плохой брокер, торговать приятно с ним. Но по моему лучше Верум нет никого. Но если хотите торговать с несколькими брокерами то биномо подойдёт однозначно.

  8. #8
    Как для бинарных опционов все неплохо.

  9. #9
    не знаю как сейчас, но ранее был очень хороший брокер. сейчас бы хотел узнать как обстоят дела?

  10. #10
    К бинаркам отношусь двояко, но заработать здесь можно - это факт. Binary из тех брокеров, которые платит. Проверено.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok