Страница 1 из 78 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 775

Тема: FXOpen

  1. #1
    FXOpen
    Обсуждаем FXOpen
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: FXOpen
    Сам лично не сталкивался, но слышал, что были неприятные прецеденты с FXOpen
    . Кроме того, недавно у них приостановили лицензию.

  3. #3
    Re: FXOpen
    может лицензию и приостановили, но компания FXOpen работает очень хорошо, добросовестно...

  4. #4
    Re: FXOpen
    У FXOpen лицензия действительно приостановлена, но ее же не отозвали? Думаю в скором времени все решиться, поэтому не стоит особо переживать)

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Prezident
    Регистрация
    17-09-13
    Сообщений
    487
    Цитата Сообщение от Thovas Посмотреть сообщение
    У FXOpen лицензия действительно приостановлена, но ее же не отозвали? Думаю в скором времени все решиться, поэтому не стоит особо переживать)
    У FXOpen на данный момент 3 лицензии:
    FXOpen NZ Limited (FSPR) Number: FSP192685) _www.fxopen.com
    FXOpen AU Pty Ltd (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719 _http://www.fxopen.com.au/
    FXOpen Ltd (FCA) firm reference number 579202 _www.fxopen.co.uk

    Помимо этого:
    ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ. _http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

    И ещё немного, FXOpen член в Финансовой комиссии (The Financial Commission ). _http://financialcommission.org/

  6. #6
    В FXOpen сейчас акции - бездепозитный бонус 10$ на криптосчет и 10$ на STPсчет. Отличная возможность начать торговлю без риска. Хороший брокер.

  7. #7
    Особо хочется отметить демо конкурсы на FXOpen: достаточно выполнить условия % прибыли – начисляют бонусы всем участникам (быть призером необязательно). Отработать бонусы не сложно, а затем можно вывести. Я это знаю на своем личном опыте. Рекомендую всем.

  8. #8
    Прошло 7 месяцев, а конкурсы по-прежнему проводятся регулярно. Кто хочет научиться торговать - демоконкурсы на FXOpen - идеальный вариант. Не важно попал ли ты в призеры или нет - если выполнено условие по проценту прибыли, то обязательно начислят бонусы на реальный счет. Дополнительное преимущество - грамотные условия торговли, оговоренные правилами конкурса: установлено ограничение по объему открытых сделок. Это учит торговать, а не разоряться.

  9. #9
    Регестрируюсь на следующий этап популярного конкурса компании FXOpen "Profitable Week ". В предыдущем этапе на счет пришли бонусы за положительную торговлю. В каждом туре участвуют не меньше 500 человек. Хорошие условия.

  10. #10
    Цитата Сообщение от viclen Посмотреть сообщение
    В FXOpen сейчас акции - бездепозитный бонус 10$ на криптосчет и 10$ на STPсчет. Отличная возможность начать торговлю без риска. Хороший брокер.
    на Крипто счете мне понравилось то что можно сразу вывести прибыль (начиная с одного доллара) да и сам бонус при выводе прибыли не сгорает... мало у кого есть такие условия, везде или отработка или бонус (плюс еще и проценты как ку Инсты сгорают) да и исполнение по счетам нормальное

Страница 1 из 78 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok