Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Thinkorswim

  1. #1
    Thinkorswim
    Знакомы говорят, что это мега-терминал где есть куча индикаторов и прочей информации. А я пока смотрю и понять особо ничего не могу - как скачать,как войти?...

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Thinkorswim
    Да, крутая штука. Просто она не свободно распространяется - надо стать их клиентом для того, чтобы начать ей пользоваться.

  3. #3
    Re: Thinkorswim
    А разве там нету какого-нибудь демо-режима или ещё чего-нибудь в этом роде? Люди же пользуются как-то, я уверен, что они не торгуют у них.

  4. #4
    Re: Thinkorswim
    Да там просто надо регистрировать демо-счет и с этим логином заходить. Просто и все работает :good:

  5. #5
    Re: Thinkorswim
    А где там именно открыть демо-счет? Что-то просто смотрю и никак не могу увидеть меню, где можно открыть демо-счет... Странно...

  6. #6
    Re: Thinkorswim
    Там заходишь, где регистрации, там предлагается два типа - PaperMoney и какой-то ещё. Так вот PaperMoney по сути и есть тот демо-счет.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Thinkorswim
    если я не ошибаюсь, то она подходит лучше для анализа акций, значит с ней на фондовом рынке работают. не думаю, что тут многие с ней сталкивались, интерфейс только что посмотрел - для меня ничего особенного :boredom:

  8. #8
    Re: Thinkorswim
    Из-за задержки котировок на демо-счете она подойдет только для анализа рынка за определенный промежуток времени. Для реального времени она не годиться, только, если у вас реальный счет открыт (а это не всем по карману), для пипсовки эта ТП тоже не подойдет.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Thinkorswim
    Считаю что на данный момент это самый лучший терминал по функциональности, правда ресурсов жрет нормально. Не знаю у кого там проблемы с котировками, напомню что графики и объемы там идут в реальном времени без задержек, также лента(time and sales) также без задержек работает. Стакан и котировки отображающиеся в окне котировок действительно с задержкой на 20 минут, но все решается на реальной торговле при внесении депо в 3500 у.е. минималка. :grin:
    Лично сам там анализирую графики а в мт4 только торгую. Особенно порадовали реальные объемы.

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Thinkorswim
    Касательно пипсовки то он не подходит не только на демо но и на реале из-за невозможности быстро открывать сделки, все муторно и через чур сложно. Хотя они сами себя позиционируют себя как более подходящий для торговли опционами. Вот для опционщиков там рай, люди поговаривают что очень функционален в этом плане. Хотя для трейдера-долгосрочника тоже пригодится для построения сложных стратегий с акциями, индексами и опционами.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok