Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Время активации счета

  1. #1
    Время активации счета
    Сколько времени после процедуры открытия счёта через сайт МОФТ пройдет, чтобы можно было узнать добавлен ли я к программе начисления вознаграждений?

  2. #2
    Re: Время активации счета
    Меня интересует сколько времени пройдет после регистрации,чтобы я мог уже пользоваться своим счетом?И какое максимальное количесвто счетов овзможно открыть?

  3. #3
    Re: Время активации счета
    открывай сколько душе угодно, а на одобрение обычно пару дней уходит и ты потом получаешь уведомление по почте

  4. #4
    Re: Время активации счета
    Да, по времени действительно заняло примерно два дня, даже меньше. Я пока открыл один счет, поглядим, как будет работаться.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Время активации счета
    А если счет не активировался в течении 3-4 дней...это нормально или уже пора куда-то обращаться? И сразу же следующий вопрос...КУДА в таком случае надо позвонить или написать?
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  6. #6
    Re: Время активации счета
    На подтверждение счета может уйти от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от подключаемого счета и скорости ответа брокера на нашу заявку о подтверждении реферала.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Re: Время активации счета
    Цитата Сообщение от garnunya
    А если счет не активировался в течении 3-4 дней...это нормально или уже пора куда-то обращаться? И сразу же следующий вопрос...КУДА в таком случае надо позвонить или написать?
    Если активация счета не произошла, необходимо связаться со службой поддержки удобным для Вас способом.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Re: Время активации счета
    Мне, например оперативненько (через 1 день после добавления) позвонили как только счет был Отклонен. Консультант сказал что нужно сделать. Я потом сам перегистрировал счет у брокера. Теперь буду получать средства, которые до этого переплачивал брокеру. Так что все ТИП-ТОП!!!

  9. #9
    Re: Время активации счета
    у кореша вообще за день все сделали

  10. #10
    Re: Время активации счета
    У меня есть счет в ДЦ.Можно его просто присоединить? Или надо новый открывать?
    Кто ищет, тот всегда найдет!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok