Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: Отсутствие брокера в списке

  1. #1
    Отсутствие брокера в списке
    Если в вашем списке нет брокера, с которым я хочу работать? Сколько времени в среднем уйдет на рассмотрение заявки о внесении компании в реестр?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Отсутствие брокера в списке
    и мне тоже интересно, читал, что подать заявку можно, если твоего брокера на сайте в списке нет, а о сроках ни слова

  3. #3
    Re: Отсутствие брокера в списке
    А по каким критериям форекс-брокеры попадают в список МОФТ? Как их отбирают? Любой ли брокер может туда попасть?

  4. #4
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Имеется ли в Объединении рейтинг брокеров входящих в МОФТ?Или вообще есть где-то такой рейтинг?Где прописывается надежность,качество услуг,финасовое положение и т.д.Вообще кто-нибудь проводит мониторинг по этому вопросу?Хотелось бы знать.

  5. #5
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от mike
    Имеется ли в Объединении рейтинг брокеров входящих в МОФТ?
    В МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров) входят трейдеры, а не брокеры.

  6. #6
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от BRaverman
    Цитата Сообщение от mike
    Имеется ли в Объединении рейтинг брокеров входящих в МОФТ?
    В МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров) входят трейдеры, а не брокеры.
    я имел ввиду брокеров,которые находятся в списке МОФТ,просто сформулировал,возможно, не совсем корректно.Но уже не суть-нашел раздел с рейтингами.

  7. #7
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от Гусляков
    А по каким критериям форекс-брокеры попадают в список МОФТ? Как их отбирают? Любой ли брокер может туда попасть?
    Отбираются те форекс-брокеры, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от BRaverman
    Если в вашем списке нет брокера, с которым я хочу работать? Сколько времени в среднем уйдет на рассмотрение заявки о внесении компании в реестр?
    Назвать точно, сколько понадобиться времени, сложно. Это все будет зависеть от времени, потраченного на проверку брокера, заключения с ним партнерского соглашения.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от mike
    Имеется ли в Объединении рейтинг брокеров входящих в МОФТ?Или вообще есть где-то такой рейтинг?Где прописывается надежность,качество услуг,финасовое положение и т.д.Вообще кто-нибудь проводит мониторинг по этому вопросу?Хотелось бы знать.
    Рейтинг брокеров доступен по ссылке. По каждому брокеру приведена основная информация, необходимая для первого знакомства с компанией. Используя фильтры, Вы можете выбрать подходящего брокера по определенным критериям, удовлетворяющих Вашим требованиям.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Отсутствие брокера в списке
    Цитата Сообщение от BRaverman
    Если в вашем списке нет брокера, с которым я хочу работать? Сколько времени в среднем уйдет на рассмотрение заявки о внесении компании в реестр?
    насчет этого можете не волноваться, МОФТ двигается вперед с огромной скоростью. постоянно пополняется список брокеров,так что, если интересующий Вас брокер, действительно хорошо, возможно, скоро и увидите его в партнерах объединения)))))))

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok