Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Сроки выплат

  1. #1
    Сроки выплат
    Хочу узнать, а как осуществляется выплата, вернее в какие сроки - раз в месяц, каждую неделю...

  2. #2
    Re: Сроки выплат
    выплаты автоматические, раз в месяц

  3. #3
    Re: Сроки выплат
    спасибо что ответили.. если автоматические значит привязаны к определенной дате...И вообще хотелось бы услышать официальный ответ админа..

  4. #4
    Re: Сроки выплат
    я так думаю в конце месяца...пока соберут инфу у всех дц, пока посчитают, а там и денюжки нам поступят

  5. #5
    Re: Сроки выплат
    т.е к конкретной дате это не привязано? или у каждого будет "свое" число? меня больше этот вопрос интересует..
    строгий, но справедливый

  6. #6
    Re: Сроки выплат
    а какая разница какое число? Главное что выплатят!

  7. #7
    Re: Сроки выплат
    я получаю в конце месяца, все зависит от моего брокера, если выплатит вовремя, тогда и я получу денюжки в срок

  8. #8
    Сроки выплат
    а существует ли зависимость сроков выплат от выплат брокеров ????

  9. #9
    Re: Сроки выплат
    У каждого брокера свои сроки выплат. После того, как мы получаем средства от брокера, производятся выплаты трейдерам. Сроки выплат по каждому брокеру можно найти в Личном кабинете в разделе "Календарь начислений". В основном все брокеры выплачивают в первые 10 дней нового месяца, но есть и компании, у которых этот срок больше 15-25 дней.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Re: Сроки выплат
    У меня напросился еще один вопрос. Влияет ли количество заработка на скорость вывода средств. К примеру первый трейдер заработал 15$, а второй 150$. Сначала выплату производят тому у кого меньше средств к выводу, или у кого больше?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok