Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 589

Тема: советники - кто уже пользовался?

  1. #1
    советники - кто уже пользовался?
    нашел на сайте торговые советники, можно скачать бесплатно....кто-то уже пользовался ими?

  2. #2
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Я пока только скачал парочку, еще не пробовал в действии

  3. #3
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Самому работать нужно, а не на советники надеяться....

  4. #4
    Re: советники - кто уже пользовался?
    согласен, но нужно пробовать что-то новое, вот я и хочу узнать, может у кого есть опыт в использовании советников

  5. #5
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Я пользовался, но лично мне особенно не помогло. Как-то привычнее все делать самому и лично вникать в дело. Но может быть кому-то окажется полезным.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Мои друзья считают, что новичку всегда лучше с советником начинать, так типа проще, пока ты вникнешь в дело, советник тебе уже деньги заработает. А мне кажется нужно и советниками пользоваться и своим серым веществом.Ведь советник это компьютерная программа, которая делает все автоматически. Что ей велено делать, то она систематически и выполняет. Но бывают ситуации когда нужно поменять свою стратегию, и тут как раз пригодиться собственная голова)))Так что я считаю нужно совмещать.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  7. #7
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Для новичка можно для начала использовать советник HarvesterR3, но только надо контролировать его работу. Он работает только раз в сутки. Я пробовал, довольно просто.

  8. #8
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Мне больше понравился RelativeR2, хотя в автоматическом режиме я его не стал запускать, надо поднабраться опыта. Но в полуручном он работает замечательно.

  9. #9
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Цитата Сообщение от Tereshkin
    Мне больше понравился RelativeR2, хотя в автоматическом режиме я его не стал запускать, надо поднабраться опыта. Но в полуручном он работает замечательно.
    Этот я пробовал. На мой взгляд, пользоваться можно и в автоматическом режиме. Хотя у него довольно специфический принцип работы, я к такому не привык.

  10. #10
    Re: советники - кто уже пользовался?
    Главное определиться - готовы ли вы, к тому, чтобы компьютер работал круглосуточно 5 дней в неделю, так как 90% советников требуют выполнения именно этого условия. Как отнесутся к этому ваши родные и близкие (шум, расход электроэнергии, источник бесперебойного питания и конечно постоянный доступ в интернет). Если вы к этому готовы, то советник отличный вариант для торговли, особенно, если написан профессиональным программистом по вашей ТС. Моё мнение такое.
    Стараюсь быть вежливым.

Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok