Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ТОП 10

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    ТОП 10
    Сейчас на многих сайтах популярны различные ТОП 10 по чему бы не создать такой же рейтинг на МОФТе?
    Пусть весь мир подождет

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: ТОП 10
    Ну на МОФТе же уже есть рейтинг брокеров причем по разным параметрам
    Голову выше

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: ТОП 10
    Я знаю я имел в виду, чтобы сделать несколько топов 10 на сайте по разным критериям и в них входили бы брокеры которые лучшие по заданному критерию
    Пусть весь мир подождет

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: ТОП 10
    Так на сайте это тоже есть выбираешь рейтинг брокеров и смотришь какие тебе надо параметры по таким и фильтруешь их
    Голову выше

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: ТОП 10
    А я считаю, что смотрится довольно эффектно когда на сайте есть топ 10, независимо от того, чем этот сайт занимается, это всегда плюс когда есть различные рейтинги
    Пусть весь мир подождет

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: ТОП 10
    На МОФТе они тоже есть, только не так оформлены, каждый сам себе выбирает как оформлять свой рейтинг, мне например, рейтинг брокеров на МОФТе кажется очень полезным и удобным
    Голову выше

  7. #7
    Re: ТОП 10
    как по мне так все эти ТОП 10.. и т.д. это чисто субъективный взгляд конкретного человека, но не как не объективная оценка. Так что смысла в этом не вижу..

  8. #8
    Re: ТОП 10
    Цитата Сообщение от Nik_Savronov
    как по мне так все эти ТОП 10.. и т.д. это чисто субъективный взгляд конкретного человека, но не как не объективная оценка. Так что смысла в этом не вижу..
    Мне честно говоря тоже хотелось бы узнать на сколько объективная оценка рейтингов. В принципе все рейтинги понятны, интересует как складываются все рейтинги в общий рейтинг - равными частями или удельный вес какого то рейтинга больше?

    п.с. если сообщение не в нужной теме, перенесите.

  9. #9
    Re: ТОП 10
    Цитата Сообщение от Nik_Savronov
    как по мне так все эти ТОП 10.. и т.д. это чисто субъективный взгляд конкретного человека, но не как не объективная оценка. Так что смысла в этом не вижу..
    Вполне резонно.Опять же-кто будет формировать этот ТОП 10?!Если например трейдер-то он не может быть полностью объективен.даже если поработал с 10 брокерами.Да и какое доверие может быть к трейдеру,который меняет брокеров как перчатки?!
    И по каким критериям его сортировать,этот ТОП 10?У каждого свои представления о том,какой должен быть брокер,или какой ему нужен брокер

  10. #10
    Если конкретно формируется ТОП 10,примером за текущий месяц,то каждый трейдер сам по своим критериям вправе выбирать лучшего из десятки!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok