Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 594

Тема: Плюсы вступления в МОФТ

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Плюсы вступления в МОФТ
    Хотелось бы получить более подробную и связанную информацию о том что я получу если вступлю в МОФТ?
    Пусть весь мир подождет

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Если сказать кратко, то это защиту перед недобросовестным брокером и увеличение прибыли, более подробно если хочешь узнать, то зайди на сайт МОФТа или почитай этот форум
    Голову выше

  3. #3
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Цитата Сообщение от Vova
    Хотелось бы получить более подробную и связанную информацию о том что я получу если вступлю в МОФТ?
    Опишу более подробнее:
    • Информация о брокерах находится в одном месте - не нужно искать её по десяткам сайтов[/*:m:yykf9kzq]
    • Вам возвращается часть спреда с каждой Вашей сделки[/*:m:yykf9kzq]
    • Вам предоставляется юридическая помощь в случае нарушения договора брокером[/*:m:yykf9kzq]
    • МОФТ предоставляет прозрачные рейтинги ДЦ на основании которызх Вы можете выбрать себе партнера.[/*:m:yykf9kzq]
    • Аналитика многих ДЦ собрана у нас на сайте.[/*:m:yykf9kzq]


    Это основные преимущества, остальные как говорил analitik можно прочитать у нас на сайте и на форуме
    Добрый админ..... когда спит

  4. #4
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Главным я бы поставил, конечно, возврат части спреда, что значительно увеличивает доходность торговой стратегии

  5. #5
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Мне вот интересен такой вопрос, не нашел его в факе, побольше информации хотелось бы узнать о страховом фонде, как он формируется, кто имеет право на возмещение и при каких случаях и т.д.

  6. #6
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Цитата Сообщение от Sergey
    Мне вот интересен такой вопрос, не нашел его в факе, побольше информации хотелось бы узнать о страховом фонде, как он формируется, кто имеет право на возмещение и при каких случаях и т.д.
    Страховой фонд формируется в размере 10% от полученной прибыли от дилинговых центров (партнерской деятельности). Право на возмещение имеют все трейдеры, состоящие в МОФТ, которые пострадали от дилинговых центров, нарушивших договор и этот факт подтвержден независимым расследованием и его нельзя решить юридически.
    Добрый админ..... когда спит

  7. #7
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    плюсы очевидны: вы работаете и получаете дополнительные деньги, разве не об этом мечтает каждый?

  8. #8
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Вижу огромный плюс в том, что работаешь не один, а чувствуешь за собой поддержку , "крышу" что ли :grin: . Смешно, но правильно... если чего-то вдруг - тебя всегда поддержат и помогут.

  9. #9
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    и то правда..."крыша" это по нашему

  10. #10
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    а что делать трейдерам чьей компании нет в списке компаний разрешающих переносить счет? или со временем этот список увеличится?
    строгий, но справедливый

Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok