Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ТААЧ 2.0

  1. #1
    ТААЧ 2.0
    Что это такая за стратегия и кто ей пробовал пользоваться? Просто частенько вижу её, но не совсем мне верится в ней. Кто нибудь ей пользовался?

  2. #2
    Re: ТААЧ 2.0
    Много слухов ходит о ней, но насколько мне известно, от неё нету какого-то большого толку, по-моему просто банальная болтовня...

  3. #3
    Re: ТААЧ 2.0
    Вот прикольно получается, придумал значит какой-то трейдер стратегию, а сейчас просто ходит, распиаривает её и зарабатывает на продаже.

  4. #4
    Re: ТААЧ 2.0
    да этот таач уже надоел, я считаю дельного в ТС этой ничего нет. но кто верит в сказки - удачи!

  5. #5
    Re: ТААЧ 2.0
    Для тех, кто незнаком со стратегией.
    ТААЧ 2.0, это усовершенствованная стратегия ТААЧ 1.0.
    Я пользуюсь ей уже давно, никогда еще не подводила.
    Кстати ТААЧ 1.0 - бесплатна.

    Если есть вопросы, то пишите в личку.
    Ваша жизнь в ваших руках

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: ТААЧ 2.0
    Насколько я понимаю это просто спам. Никто не видел результатов этой таач.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  7. #7
    Re: ТААЧ 2.0
    Еще невстричал человека который зная систему ТААЧ сказал что это фуфло - найдите мне такого человека... очень хочу пообщатся...

  8. #8
    Re: ТААЧ 2.0
    Хотелось бы тоже поподробнее узнать об этой стратегии!!!

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: ТААЧ 2.0
    Саму систему не использовал ... не успел :laugh1: . А история вот какая :
    Как то пришло ко мне на емайл письмо от некоего Станислава. Там предлогалось научить меня торговать и т.д.
    Как то был свободный час и я подписался на его рассылку (безплатную). Каждый день стали приходить на емайл уроки. Ничего нового и толкового там не было. Ну скажем так : "уроки для новичков".
    Весь финт в том, что после прочтения этой писанины и рекламных красноречий, мой комп стал вести себя как то подозрительно (при включеном интернете без моего ведома отсылались файлы куда то), стали зависать торговые терминалы.
    Не знаю счем это связано, но мне не понравилось - срочно вырвал кабель интернета. Может и сердито, но зато с гарантией :black_eye: .
    Потом переинсталировал Виндовс. Все стало на свои места.
    Выводы делайте сами. :fool:
    Если хотите пару дней повозится с востоновлением програм и поролей то попробуйте.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: ТААЧ 2.0
    Методику не использовала, да и как то не особо хочется после массы того спама, что пришел мне на мейл. 17 уроков по торговле обещанного шока не вызвали, классические учебники по-своему переписать и я могла бы. Потом пошла реклама как делать деньги по принципу "пирамиды"- вы привлекаете клиента и получаете процент. И возник вопрос: если ТААЧ действительно так хороша и приносит кучу бабок, зачем тогда автору все это? Не верю.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok