Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Помощь юриста

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Помощь юриста
    Объединение обещает помощь юриста, и раздел соответствующий даже есть. Интересно, а кто-то из форумчан уже обращался к юристу за консультацией. Как это вообще осуществляется?
    Пусть весь мир подождет

  2. #2
    Re: Помощь юриста
    А ты ради интереса узнаешь или проблема назрела какоя-то?

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Помощь юриста
    Слава богу нет, я так на будущее интересуюсь на всякий случай. Начитался на разных сайтах и форумах про дилеров, особенно про кухни, так теперь и трейдить страшно, думаешь что везде кидалово
    Пусть весь мир подождет

  4. #4
    Re: Помощь юриста
    Не стоить быть таким трусом. Волка бояться в лес не ходить. Связывайся только с надежными брокерами и вставай в ряды объединения форекс-трейдеров, тогда тебя точно никто не кинет.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Помощь юриста
    Эх, где ж их только найти этих надежных брокеров?
    Пусть весь мир подождет

  6. #6
    Re: Помощь юриста
    Трейдеры часто сами толком не знают своих прав, а если и знают то не в состоянии их отстоять. Вот поэтому и создаются такие Объединения...

  7. #7
    Re: Помощь юриста
    Скажите пожалуйста,как мне забрать выигранные деньги у FxCompany,поставил 10000 долларов и, почти через месяц ( за 2 дня до окочания месяца )активной игры набралось более 26000 долларов + бонус 5000 долларов( у FxCompany была акция-кто ставит на депозит более 2000 долларов +50% бонус, и кто закрывает в течении месяца более 300 ордеров - эти 5000 в подарок).КОГДА подходило время отдавать деньги ,вдруг там ,где были открыты ордера график остановился ,и невозможно было ни открыть ни закрыть ордера.Рано утром звоню им , говорю ,что есть проблема ,они отвечают всё будет хорошо.И через 15 минут резким скачком в 500 пунктов ( туда и обратно за 1 минуту ) загоняют мой депозит в минус 4000 долларов.Прямо на моих глазах.Через пять дней положенных по регламенту для разбирательств , они сообщают мне , что я будто бы деньги не переводил на депозит в положенные по контракту 30 дней.Неполную сумму 9700 долларов они мне вернули .Скажите пожалуйста что можно предпринять?

  8. #8
    Re: Помощь юриста
    Добрый день!

    Для того, чтобы воспользоваться помощью юриста, Вам необходимо зарегистрироваться в Международном Объединении Форекс трейдеров и открыть счет в дилинговом центре, используя нашу реферальную ссылку. В этом случае Вы можете рассчитывать на всестороннюю защиту своих прав.

    С уважением,
    администрация МОФТ

  9. #9
    Re: Помощь юриста
    Спасибо за советы, сейчас ищу хорошего адвоката , только есть одна проблема - я не живу в России,и могу подать в суд на его представителя в стране проживания, а хотелось бы непосредственно на FXCompany подать в суд, и здесь представитель может растянуть выплату на десятки лет( так мне объяснил один адвокат )

  10. #10
    Re: Помощь юриста
    так же адвокат сказал ,что я с моими доказательствами выиграю дело , но только надо подавать юристу в городе проживания представителя компании.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok