Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 451

Тема: Доверительное управление от FOREX MMCIS group (ММСИС Групп). Управляющий Волков С.В.

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    Доверительное управление от FOREX MMCIS group (ММСИС Групп). Управляющий Волков С.В.
    Здравствуйте посетители форума.
    Предлагаю в этой теме вести обсуждение услуги доверительного управления от форекс ммсис групп под руководством Сергея Викторовича Волкова. Делимся своими успехами, мнением и пожеланиями.
    Начну с себя. В апреле этого года стал работать с Сергеем Викторовичем. Пока всем доволен. Хотелось бы услышать и мнение других.

  2. #2
    А можно вопросик? Сколько денег нужно, чтобы открыть счет у этого трейдера?

  3. #3
    А где можно почитать о условиях? Если такая копания увеличивает число управляющих трейдеров это всегда хорошо.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Да, об условиях сотрдничества с данным управляющим хотелось бы узнать подробнее. Я вижу, что этот управляющих ткже работает с FOREX MMCIS group, слышала о них много хороших отзывов.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от BuHTuK Посмотреть сообщение
    А можно вопросик? Сколько денег нужно, чтобы открыть счет у этого трейдера?
    Минимальная сумма для сотрудничества 20 тысяч. А вы что тоже присматриваетесь к ду?

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-01-12
    Сообщений
    404
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума.

    Благодарим Вас за внимание к нашему дилинговому центру!

    Наша компания предлагает воспользоваться услугой доверительного управления. Это хорошая возможность получать доход на рынке Форекс, снизив свои риски до минимума. Воспользовавшись услугой ДУ, Вы сможете обезопасить себя от незнания тех или иных нюансов торговли. Вы доверяете свои средства для приумножения трейдеру, который имеет опыт работы на рынке и знает, что и как делать. Оплачивать услуги своего управляющего Вы будете только с прибыли — это заранее оговоренный фиксированный процент.

    Обращаем Ваше внимание на то, что все трейдеры, которых предоставляет компания для услуги доверительного управления, прошли строгий отбор по результатам своей торговли. Все они сертифицированы компанией "FOREX MMCIS group".

    Более подробно ознакомиться с особенностями услуги доверительного управления Вы можете ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.
    С уважением, официальный представитель FOREX MMCIS group

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    читал, слышал различные отзывы (как и о всех.компаниях,в принципе). но именно от проверенных людей слышал лишь позитивные отзывы, основанные на личном опыте отзывавшихся. рассматриваю вариант ду именно в этой компании.
    Идейный борец за денежные знаки.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    Минимальная сумма для сотрудничества 20 тысяч. А вы что тоже присматриваетесь к ду?
    Спасибо за ответ. Да вот еще не знаю. Услуга привлекательная, но сомнения не дают покоя. А я хочу чтобы так положил деньги и не нужно думать постоянно, что вот вдруг завтра управляющий раз и пропадет вместе с моими деньгами. Конечно может для кого-то это и небольшая сумма, но я придерживаюсь позиции что деньги любят счет и они водились их нужно складывать копеечка к копеечке.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    К выбору управляющего надо подходить с осторожностью, взвесить все за и против, почитать не мало информации, если есть возможность найти отзывы. Ведь в ДУ люди вкладывают и получают стабильный заработок.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  10. #10
    А я больше внимания обращаю на статистику.

Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok