Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 492

Тема: Торговля на новостях

  1. #1
    Торговля на новостях
    Давайте обсуждать торговлю на новостях и делиться опытом в этом деле. Кто вообще как относится к такой торговле и успешно ли?

  2. #2
    Re: Торговля на новостях
    Раньше, когда только начал торговать, торговал и на новостях, а сейчас что-то я уже давненько на новостях не торговал и не хочется.

  3. #3
    Re: Торговля на новостях
    А с чего же у вас такой негатив к этому делу?? Что не понравилось? Может быть вы просто были не подготовлены тогда как следует, новичкам трудно дается трейдинг на новостях...

  4. #4
    Re: Торговля на новостях
    Да как-то не очень хорошо получалось. То не успевал, то рынок шел не туда.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Торговля на новостях
    На новостях можно зарабатывать, но разумеется нужно тоже уметь. По мне, так все-равно когда торгуешь на новостях, надо смотреть на технику, помогает :good3:

  6. #6
    Re: Торговля на новостях
    Разве? Я конечно сам на новостях не торговал, но мне почему-то все время казалось, что поддержки абсолютно не работают, когда рынок на новостях летает

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Торговля на новостях
    Конечно когда сразу после выхода данных цена поднимается на 50 пунктов, тут никакие поддержки не работают, а потом уже именно по ним и надо торговать - когда рынок уже не может пробить очередное сопротивление, надо шортить, рынок откатывается вниз в большинстве случаев.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Торговля на новостях
    Цитата Сообщение от Screb
    Разве? Я конечно сам на новостях не торговал, но мне почему-то все время казалось, что поддержки абсолютно не работают, когда рынок на новостях летает
    Проблема в том, что никогда ни знаешь на какую новость рынок среагирует, а на какую нет, часто рынок даже на слухи больше реагирует чем на новости
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Re: Торговля на новостях
    но ты ведь можешь предугадать? на одних только новостях работать не стоит, нужно учитывать еще множество факторов!
    на самом деле я очень добрый

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Торговля на новостях
    Согласен, но, если уже беретесь торговать на новостях, то учитывайте множество факторов, тогда есть вероятность того, что вы попадете в струю. Лично я не настолько "рисковый", мне лучше синица в руках.

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok