Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Написание советника на MQL4

  1. #1
    Написание советника на MQL4
    Вот решил написать советника, на MQL4 разумеется.
    Только у меня ничего особо не получается. Открываю "Навигатор", выбираю "создать советника", потом появляется мастер создания советника.
    В параметрах надо выбрать тип, а какой тип мне надо выбирать? Где взять полную информацию о том, как создать советника, какие параметры и коды надо прописывать?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Написание советника на MQL4
    Ну как же ты собрался писать советника, если не знаешь что и куда надо вписывать? Ты вообще хоть на форексе торгуешь или только начал?

  3. #3
    Re: Написание советника на MQL4
    Да... Это ведь по сути тоже, что и создание сайта без знания простейших HTML-кодов.
    Ну да ладно, скинул вам в личку ссылку на хорошую документацию по MQL4.

  4. #4
    Re: Написание советника на MQL4
    Создание подобных систем для получения халявы на форексе - это все-равно, что запрячь в повозку злобного тигра...

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Написание советника на MQL4
    Конечно полностью идеальных советников и торговых систем нету, но все-равно можно настроить советник, и он будет приносить доход!

  6. #6
    Re: Написание советника на MQL4
    Ну а что по-вашему является идеальным советником или ТС? Чтобы включить его и поехать на Мальту за его счет?
    Конечно вам система не будет делать супер прибыль, её придется иногда перенастраивать, следить за ней, ну а что же вы ещё хотите? Она сама торгует, а это уже достижение!

  7. #7
    Re: Написание советника на MQL4
    Да просто видишь иногда какую-нибудь ТС - там написано, что свыше 100% в месяц, а мне оно не верится, да и у других отзывы плохие... Вот я и подумал, раз так мало нормальных ТС и советников, которые реально зарабатывают, так значит их и самому создать мало шансов (имеется в виду, чтобы были прибыльные).

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Написание советника на MQL4
    Самому создать можно, просто прийдется очень долго помудохаться, а поскольку люди существа ленивые, то они ищут как бы найти чето готовенько, а еще лучше если на халяву
    Дайте мне точку опоры

  9. #9
    Re: Написание советника на MQL4
    Да я и сам хочу создать то потому, что знаю, что готовые советники не могут приносить большой доход, а теоретически это возможно.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Написание советника на MQL4
    Ну ты пробуешь хоть? Как успехи то?
    Просто надо сначала какое-то тело создать, чтобы оно хотя бы просто работало, пусть даже и в убыток. Тогда его и отладить можно будет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok