Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: Отзывы о МОФТ

  1. #1
    Отзывы о МОФТ
    Друзья, в данной теме вы можете размещать свои отзывы о работе МОФТ.

    Миссия нашего Объединения - позволить каждому трейдеру на рынке форекс зарабатывать больше за счет дополнительных выплат, которые обеспечивают наши партнеры – форекс брокеры.

    Напоминаем - МОФТ не принимает деньги клиентов, мы только выплачиваем вам рибейт-начисления от торговли у брокеров. Наше Объединение возвращает часть спреда как от положительных, так и от убыточных сделок.

    Чтобы получать выплаты, Вы можете выбрать любого форекс брокера и даже не одного. Уже более 10 лет МОФТ составляет самый объективный рейтинг форекс брокеров, основываясь на отзывах реальных трейдеров, так что и с выбором брокера мы Вам поможем тоже.

    На рынке форекс не с нами только те, кто просто еще не знает о нас. Потому что мы создали уникальный сервис, который не имеет минусов для тех, кто инвестирует в рынок форекс. Только представьте, некоторые трейдеры, торгующие на бирже форекс, получают от нас выплаты уже более 10 лет.

    Если Вы уже являетесь клиентом нашего Объединения, Вы можете делиться своим мнением о сервисе в данной теме - наверняка, Ваш опыт будет полезен другим участникам. Также, Вы можете задавать интересующие вопросы о работе МОФТ, мы с радостью на них ответим!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    объединение на протяжении уже довольно длительного периода приносит мне неплохую прибыль и разъясняет непонятные мне вопросы с брокерами.благодарю.
    Идейный борец за денежные знаки.

  3. #3
    С МОФТ начала свою деятельность, "карьеру" на Форекс!)Из новичка постепенно превращаюсь в трейдера
    Деньги должны делать деньги


  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Как и было заявлено в самом начале, все услуги МОФТ совершенно бесплатны. Это действительно так. И это большая редкость в наше время. При этом нет никаких подводных камней

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от sergeev Посмотреть сообщение
    Как и было заявлено в самом начале, все услуги МОФТ совершенно бесплатны. Это действительно так. И это большая редкость в наше время. При этом нет никаких подводных камней
    абсолютно согласна, средства, которые трейдер получает в качестве вознаграждения от мофт, можно вывести, это реальные деньги. и никто не уклоняется от их выплаты)

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Возврат спреда - это основная цель МОФТ, и компания выполняет свои обязательства безприкословно.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Я довольна сервисом, который предоставляет МОФТ, благодаря этой компании я достигла большого успеха.

  8. #8
    Спосибо вам за вашу работу. У вас шикарный сервис и отношение к клиентам!

  9. #9
    МОФТ работает на высшем уровне - выплаты всегда вовремя, никаких задержек. А главное, что проект постоянно модернизируется.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я рад сотрудничеству с МОФТ, это приноси мне достойный доход.

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

FAQ


loaded:ok