Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 549

Тема: Плечо

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Плечо
    Давайте в этой теме обсудим плечо. Есть ли от него польза или нет и как его следует использовать
    Лично я предпочитаю делать депозит побольше, зато поменьше связываться с плечом.

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Плечо
    Если ты действительно так делаешь, то добъешся больших успехов на форексе. Чем меньше плечо тем лучше, поскольку плечо это кредит, а как известно из экономики кредит не всегда есть гуд.
    Голову выше

  3. #3
    Re: Плечо
    Плечо привлекает маленьких инвесторов... Посудите сами - почему трейдеры берут деньги в ДУ, если они могут на свои с огромным плечом торговать?

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Плечо
    Своими ты можешь с любым плечом торговать, но при большом плече ты долго не протянешь, особенно если рынок будет сильно волатильным.
    Голову выше

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Плечо
    Цитата Сообщение от хухрындик
    Плечо привлекает маленьких инвесторов... Посудите сами - почему трейдеры берут деньги в ДУ, если они могут на свои с огромным плечом торговать?
    Ну они ещё берут деньги в ДЦ потому, работать на больших деньгах проще, больше возможностей. Я думаю в таком случае они вообще не используют плечо.

  6. #6
    Re: Плечо
    Ну а откуда тогда у них супер-прибыль? При умении в принципе можно и побаловаться плечом, только главное сильно не увлекаться.

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Плечо
    Я бы не рекомендовал брать слишком большое плечо. Максимум 1:100 да и то это наверно уже много, наиболее консервативные могут играть 1:1
    Все только начинается

  8. #8
    Re: Плечо
    ну это на фондовом можно 1:1, а на Форексе нет смысла. если у тебя на депо небольшая сумма, то нет смысла без плеча работать. насчет стандарта 1:100 - я считаю, что это оптимальный вариант.
    терпение это редкий дар...

  9. #9
    Re: Плечо
    а для любителей экстрима - 1:500. интересно, есть ли такие, кто работал с таким плечом огромным?

  10. #10
    Re: Плечо
    думаю, что нет, во-первых риск просто колоссален, а никто даже ради большой прибыли не станет все на карту ставить, мое личное мнение, как тут раньше уже говорили, то оптимальный вариант 1:100
    на самом деле я очень добрый

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok