Страница 1 из 1931 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19303

Тема: pamm-счета

  1. #1
    pamm-счета
    Собственно интересно узнать ваше отношение к доверительному управлению на pamm-счетах. Насколько оно лучше обычного вида ДУ?

  2. #2
    Re: pamm-счета
    Частные трейдеры, которые заявляют о себе в интернете, обычно работают на pamm-счетах в Альпари. Вообще мне было бы интересно с ними поработать, это наверное самый удобный способ для доверительного управления

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: pamm-счета
    Конечно! Эти счета удобны для коллективных инвестиций, а во-вторых через них удобно контролировать трейдеров. Правда они вроде только у Альпари и есть.

  4. #4
    Re: pamm-счета
    Насколько я понимаю, обычно трейдеры, даже частные, используют именно pamm-счета в своей работе. Я прав?

  5. #5
    Re: pamm-счета
    Абсолютно! Если нет возможности видится с трейдером, то pamm-счета наиболее удобны для контроля за его работой, да и ему для привлечения и управления средствами нескольких инвесторов.

  6. #6
    Re: pamm-счета
    ПАММ счета являются сейчас одним из наиболее удобных методов ДУ. Они сильно упрощают заботы инвестора, ему остается только положить деньги на счет и всё!

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: pamm-счета
    Кстати как выяснилось, не только у Альпари есть памм-счета, сейчас их можно встретить у многих популярных брокеров.

  8. #8
    Re: pamm-счета
    у многих это не то слово1 а вообще это хорошая альтернатива, ведь не у всех средства позволяют сразу тыщ 100 доверить.. а тут масса вариантов.
    строгий, но справедливый

  9. #9
    Re: pamm-счета
    правильнее сказать, что не у всех есть возможность дать счет в управление на 100 000, ведь некоторые могут не понять.
    вообще я считаю, что памм это действительно удобно, но лучше подождать и накопить на ду.
    терпение это редкий дар...

  10. #10
    Re: pamm-счета
    pamm-счета хороши, когда у тебя есть 3 000 и ты сам торговать не можешь. лично я бы с такой суммой сам управлял своим счетом, а если ты не знаешь, как торговать, и на ду средств нет - твоя золотая середина это pamm'ы)))))))))))))))

Страница 1 из 1931 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok