Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Полосы Боллинджера

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Полосы Боллинджера
    Кто-то использует в своем анализе тактику полос Боллинджера. Говорят, что данный анализ дает прибыли больше чем любой другой инструмент и точно определяют скрытые колебания которые сигнализируют открыт ли путь к прибыли.
    Все только начинается

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Полосы Боллинджера
    С полосами удобно работать если использовать японские свечи. Полосы показывают основную ось диапазона тренда точно так же, как цена или скользящие средние, плюс по мере своего движения они сжимают или расширяются. Взаимодействие между этими двумя силами демонстрирует уникальные фигуры на графике.
    Голову выше

  3. #3
    Re: Полосы Боллинджера
    Я их уже давно использую. Не могу сказать, что они дают супер прибыль, но они часто выступают поддержкой - сопротивлением. Для скальпинга - то что нужно!

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Полосы Боллинджера
    Хочу спросить этот индикатор действительно следует использовать при анализе рынка и он дает какую-то практическую пользу или это просто мусор?
    Пусть весь мир подождет

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Полосы Боллинджера
    Полосы надо использовать вместе с другими индикаторами. В отдельности они тебе не дадут супер результата а вот в совокупности с другими индикаторами будут весьма полезны.
    Голову выше

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Полосы Боллинджера
    Полосы Болинджера замечательно показывают, когда курс валют отклоняется от действующей тенденции, тем самым предотвращая ложные сигналы.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #7
    Re: Полосы Боллинджера
    А также можно наблюдать перекупленный или перепроданный инструмент и на этом играть. Если сильное отклонение и уход за эти полосы. Хотя есть для этого ещё один индикатор - RSI.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Полосы Боллинджера
    Расскажите хоть в чем суть и как эту полосы строить, которую вы все тут так хвалите, а один даже написал что супер прибыль с нее получает.
    Пусть весь мир подождет

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Полосы Боллинджера
    Мне интересно посмотреть на этого чувака, который выжимает супер прибыль с полосы Болинджера, наверно он ездит на джипе и живет в особняке на Рублевке
    Все только начинается

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Полосы Боллинджера
    Цитата Сообщение от Vova
    Расскажите хоть в чем суть и как эту полосы строить, которую вы все тут так хвалите, а один даже написал что супер прибыль с нее получает.
    Полосу Болинджера надо строить вокруг скользящего среднего. Шириной полосы будет являтся величина среднеквадратического отклонения цены от простого скользящего среднего
    Голову выше

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok