Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Индикатор Polyhedron

  1. #1
    Индикатор Polyhedron
    Вот думаю прикупить этот индикатор, судя по описанию показывает высокую стабильность. Правда работает только с МТ4.
    Кто-нибудь пробовал использовать этот индикатор, нормально работает?

  2. #2
    Re: Индикатор Polyhedron
    а что это вообще за индикатор такой? Я вообще его ни разу не встречал... :o
    да и особо стабильных индикаторов нету...

  3. #3
    Re: Индикатор Polyhedron
    Индикатор-система на подобии Moving Average. Написано, что если его использовать в паре с MA, то выявляется тенденция к более точным сигналам, можно полагаться на него и быть уверенным, что цена пройдет в нужном направлении.

  4. #4
    Re: Индикатор Polyhedron
    А кто разработчик этого индикатора и сколько он стоит? А то я что-то нигде ничего нормального про него найти не могу, кроме сайтов, продающих его...

  5. #5
    Re: Индикатор Polyhedron
    Индикаторы стоят 50-150$, а какой вообще в них смысл и насколько правильные прогнозы по ним? Стоит ли их приобретать, либо можно пользоваться бесплатными?

  6. #6
    Re: Индикатор Polyhedron
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Индикаторы стоят 50-150$, а какой вообще в них смысл и насколько правильные прогнозы по ним? Стоит ли их приобретать, либо можно пользоваться бесплатными?
    Да всё элементарно! Опираясь от показаний этих индикаторов занимаются техническим анализом. Некоторые индикаторы ненужные, а некоторые наоборот полезные и эффективные.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Индикатор Polyhedron
    Только почему-то почти все бесплатные индикаторы относятся к категории "ненужные"!!!

  8. #8
    Re: Индикатор Polyhedron
    а что это вообще за индикатор такой? Я вообще его ни разу не встречал. :download:

  9. #9
    Re: Индикатор Polyhedron
    Господа нет таких волшебных индюков пользуясь которыми не допустишь ни одной убыточной сделки все индюки когдато дают сбой .Рынок меняется переодически.Отсюда и нидюки начинают давать ложные сигналы

  10. #10
    Re: Индикатор Polyhedron
    Пусть будут иногда убытки, нам нужен не идеальный инструмент для торговли, а всего лишь тот, который подымает наши шансы на успех на нужный нам уровень вероятности.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok