Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Neural Network Trend Predictor

  1. #1
    Neural Network Trend Predictor
    Заинтересовал данный индикатор потому, что он использует нейронные сети. Кто-нибудь пробовал работать с этим индикатором и вообще как он работает?

  2. #2
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Есть целые программы для нейросетей, а тут просто индикатор... Вообще пока, что нейросети никого не заинтересовали, но я думаю будущее за ними! А пока - сыро все это!

  3. #3
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Работать не пробовал потому, что ничего хорошего про него не узнал. Возможно в будущем это будет мощная система, а пока все это сложно и не эффективно.

  4. #4
    Re: Neural Network Trend Predictor
    А вообще что такое нейронные сети и как они работают? Я так понимаю, это какая-то очень сложная новая разработка?

  5. #5
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Цитата Сообщение от Shurik A
    А вообще что такое нейронные сети и как они работают? Я так понимаю, это какая-то очень сложная новая разработка?
    Да вот именно, что она сложная! Толку от неё пока что не много. Возможности у нейронных сетей огромные, но реально реализовать их пока не получается, а по этому все эти штуки ещё не совсем пригодны для использования.

  6. #6
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Нейронный сети звучит, как буд-то что-то нереальное для анализа на форексе... хотя по факту так и не слышал, что эти "сети" ну очень полезны были.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Neural Network Trend Predictor
    нейросети - такой же инструмент трейдера, как трейлинг стоп или мартин. В умелых руках будет давать свой положительный результат.

  8. #8
    Re: Neural Network Trend Predictor
    В чем заключаются эти нейронные сети и чем они отличаются от обычных индюков ?

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Насколько я понял, нейросеть - это имитация работы мозга человека, а точнее работы нейронов и их взаимосвязей. Тоесть нейросеть может обучаться и приспосабливаться подобно человеку.

  10. #10
    Re: Neural Network Trend Predictor
    Так это самообучающийся советник получается или что-то в этом роде?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok