Страница 1 из 998 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9977

Тема: Заработок без усилий

  1. #1
    Заработок без усилий
    На первый взгляд у меня сформировалось мнение, что на форексе столько всяких индикаторов, советников работает, что опираясь на них можно собирать неплохой доход? То есть по сути без какого-либо особого усилия...

  2. #2
    Re: Заработок без усилий
    Это обманное мнение, так же, как и реклама "Заработай 3000$ без усилий". Основную массу придется думать голове, а всякие индикаторы и советники лишь помогают определиться. Чисто на них торговлю не построишь... А чтобы использовать самые продвинутые вспомогательные системы, надо довольно неплохо разбираться в форексе.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Заработок без усилий
    Без усилий в жизни ничего не заработаешь. Также и на форексе. Нужно приложить много усилий для изучения и интерпретации индикаторов и других технических показателей.
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #4
    Re: Заработок без усилий
    Понятно... Я думал, что это просто, но если тут одни зарабатывают за счет других, то ясно, почему придется усердно трудиться

  5. #5
    Re: Заработок без усилий
    вот наивные люди!... думают, что халявно будут зарабатывать... А потом плачут потому, что проиграли первый депозит! :fool:

  6. #6
    Re: Заработок без усилий
    А для многих и второй и третий и следующий,для кого-то последний... :cray:

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Заработок без усилий
    Последнего депозита небудет! Возможно будет более долгий период до открытия нового депозита. :good2: Недождутся!

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Заработок без усилий
    Цитата Сообщение от Bailee
    На первый взгляд у меня сформировалось мнение, что на форексе столько всяких индикаторов, советников работает, что опираясь на них можно собирать неплохой доход? То есть по сути без какого-либо особого усилия...
    И мне вообще интересно: а можно-ли в жизни сделать хоть что-нибудь "без какого-либо усилия"?
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  9. #9
    Re: Заработок без усилий
    Заработок без усилий - это нереально, по крайней мере я такого не слышала и в это не поверю. Единственное, что могу сказать, что больше усилий надо прилагать в начале, а когда опыта больше - можно чуть расслабиться

  10. #10
    Re: Заработок без усилий
    Расслабляться не стоит никогда - от этого все просадки!!!Лучше делать перерывы, если чувствуешь что устал, но самоуверенность и халатность сильно навредить может :fool:

Страница 1 из 998 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok