Страница 1 из 173 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1726

Тема: Торговля с советником

  1. #1
    Торговля с советником
    Есть ли советник, который бы делал стабильную прибыль, чтобы его раз приобрести и он спокойно работал да деньги мне зарабатывал?)) Какого советника можете мне для этого посоветовать и вообще реально ли доверить всю торговлю ему?

  2. #2
    Re: Торговля с советником
    В любом случае советника придется тестировать, да и потом, полностью передавать ему торговлю не стоит. Лишь опираться на его советы... ну и конечно думать самому!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Торговля с советником
    Цитата Сообщение от Bailee
    Есть ли советник, который бы делал стабильную прибыль, чтобы его раз приобрести и он спокойно работал да деньги мне зарабатывал?)) Какого советника можете мне для этого посоветовать и вообще реально ли доверить всю торговлю ему?
    Не сильно многого ты хочешь. Может чтоб тебе еще и деньги домой доставлял. А ты лежал на диване весь день и ничего не делал. Работать надо головой. Советник - это всего лишь инструмент.
    Дайте мне точку опоры

  4. #4
    Re: Торговля с советником
    Если хотите не торговать, а получать прибыль, вам надо написать механическую торговую систему. Но для этого надо очень хорошо разбираться в форексе, да и возиться вам с ней по-любому долго придется... Правда и результат может быть просто супер! :good2:

  5. #5
    Re: Торговля с советником
    Писать лучше всего в мета трейде на встроеном языке программирования, но такая система будет работать с тем, что вы в нее заложите, поэтому если ты напишешь не правильный алгоритм чудо-результатов не жди.
    Готов держать пари

  6. #6
    Re: Торговля с советником
    А там какой язык программирования используется и вообще надо ведь для этого хорошо уметь программировать и самому хорошо торговать на форексе?

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Торговля с советником
    Язык используется MQL4. В нем нет ничего сложного и ему быстро можно научится. Зато неприйдется каждый все делать вручную, просто будешь запускать бота.
    Голову выше

  8. #8
    Re: Торговля с советником
    Супер-прибыли от купленного советника не жди. Да и для больших денег они не предназначены. И возиться с ними ещё придется...

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Торговля с советником
    Лучше повозиться с советником, чем быть вообще без него. Советник вещь полезная, главное определить какой тебе наиболее подходит.
    Покажите мне тренд

  10. #10
    Re: Торговля с советником
    Согласен! Как только я начал работать на форексе, я довольно скоро стал интересоваться советниками и впоследствии приобрел его. Все-таки эта штука реально помогает, хотя полностью без неё ни куда...

Страница 1 из 173 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok