Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Есть ли смысл?

  1. #1
    Есть ли смысл?
    Стоит ли заниматься скальпингом и какие при этом будут риски? Ведь по сути получается, что при спекуляциях отыгрываются тренды, а при скальпинге те мелочные движения, из которых состоят тренды. Но ведь их все невозможно отыграть?

  2. #2
    Re: Есть ли смысл?
    Смысл есть во всем. Риски при скальпинге действительно меньше, но им и заниматься труднее! Ведь представьте, что вам придется работать на малейших колебаниях, а иногда то вон какая волатильность бывает!

  3. #3
    Re: Есть ли смысл?
    Ну я сейчас осваиваю форекс, вот и думаю, чем заниматься... Время в принципе есть, а привлекает то. что при скальпинге можно поверхностно владеть информацией о рынке и фундаментальным анализом...

  4. #4
    Re: Есть ли смысл?
    Я считаю, что смысла в этом не очень много, это довольно кропотливая работа, кроме-того, для скальпинга есть специальные МТС, которые приспособлены для этого лучше, чем руки человека!

  5. #5
    Re: Есть ли смысл?
    Цитата Сообщение от mih_a
    Я считаю, что смысла в этом не очень много, это довольно кропотливая работа, кроме-того, для скальпинга есть специальные МТС, которые приспособлены для этого лучше, чем руки человека!
    Да нет, можно и руками нормальную прибыль зашибать. Только вам придется во время торговли не отлучаться от компьютера!

  6. #6
    Re: Есть ли смысл?
    По поводу рук: имея нормально отлаженную торговую платформу и оборудование, на котором комфортно работать, скальпинг может быть для вас даже приятным :good:

  7. #7
    Re: Есть ли смысл?
    Здраствуйте. Я новичок на форексе. Хочу спросить насколько опасно заниматься скальпингом и сколько для этого надо положить денег?
    Деньги, деньги, деньги

  8. #8
    Re: Есть ли смысл?
    Если будешь заниматься скальпингом бессистемно, то опасность очень большая, сейчас с развитием интернет-трейдинга все трейдеры пытаются создать робота для скальпинга.
    Готов держать пари

  9. #9
    Re: Есть ли смысл?
    Какую систему тогда лучше всего выбрать для скальпинга? Эти роботы уже готовые есть или их самому надо разрабатывать? а на счет суммы че скажите?
    Деньги, деньги, деньги

  10. #10
    Re: Есть ли смысл?
    Со временем прийдется самому приобретать навыки создания торговых систем для скальпинга. Суммы для начала думаю хватит в 500 зеленых. Со временем сумму можешь увеличивать.
    Готов держать пари

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok