Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Недельный фундаментальный анализ.

  1. #1
    Недельный фундаментальный анализ.
    Здесь желающие могут выкладывать свои недельные фундаментальные прогнозы.

  2. #2
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Мне кажется, что эта неделя. эта последняя, перед погашения долгов за внешними контрактами стран. Значит, спрос на валюту на всех рынках возрастет, а значит рост курсов буди наблюдаться на все валюты.
    Я люблю тебя жизнь

  3. #3
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Ну это немного такие основные фразы в Вашем прогнозе присутствуют. Всем и так известно о внешних и внутренних договорах и сроках и погашения. А вот бы хотелось услышать какие-то еще факторы и прогнозы...п-л-л-и-и-з
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  4. #4
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Тут надо смотреть в глубь каждой с экономик стран, валютой каких Вы начинаете торговать. Смотрите, Вы можете сами научиться это делать - главное смотреть на такие факторы влияния, как внутренняя и внешняя политика страны, экономическая и монетарная политика
    Chi mai

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    На этой неделе ожидается публикация большого числа важной макроэкономической статистики из США и других стран, а также будут проведены заседания ФРС и Банка Японии. Считаю эти события спровоцируют весьма заметные разнонаправленные изменения в позициях доллара США и других валют.
    Покажите мне тренд

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-03-10
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Что касается итогов прошедшей недели, то ситуация на рынке продолжает оставаться неопределенной. С одной стороны курс доллара снизился по отношению к евро, франку и сырьевым валютам. С другой стороны - остался без изменений в парах с иеной и фунтом. Ожидаю, что текущая неделя задаст направление среднесрочных тенденций основных валютных пар.
    Думай Действуй Достигай

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    На мой взгляд сейчас европейские игроки незаинтересованы в дальнейшем снижении единой валюты, поскольку достижение недельных максимумов происходило именно в ходе европейских торгов.
    Я бросаю вызов судьбе

  8. #8
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Эх... Разве как-то можно предсказывать что-то на целые недели, да ещё и опираясь на фундаментальные данные? Интересно собственно, как это?

  9. #9
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Цитата Сообщение от Shurik A
    Эх... Разве как-то можно предсказывать что-то на целые недели, да ещё и опираясь на фундаментальные данные? Интересно собственно, как это?
    Можно! Например если не будет никаких новостей важных, то скорее всего особых движений на неделе не будет. Если есть новости, то уже исходя из ожиданий делается прогноз.

  10. #10
    Re: Недельный фундаментальный анализ.
    Цитата Сообщение от kaktus
    На мой взгляд сейчас европейские игроки незаинтересованы в дальнейшем снижении единой валюты, поскольку достижение недельных максимумов происходило именно в ходе европейских торгов.
    И ситуация немножко проясняется... Думаю в ближайшую неделю можно увидеть новые локальные максимумы - должен быть отскок.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok