Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не приходит письмо активации

  1. #1
    Не приходит письмо активации
    Если Вам ко каким-либо причинам не пришло письмо активации, напишите нам на электронный адрес support(@)traders-union.ru, и мы отправим его повторно.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Не приходит письмо активации
    А так же не забудьте проверить папку спам. Так как туда попадает не только спам, но и полезные письма иногда

  3. #3
    Re: Не приходит письмо активации
    А может нужна почта с окончанием .com. На некоторых ресурсах при регистрации такое практикуют, потому, что такие почтовые сервисы как gmail и др., считаются более надежными, и на них всегда доходят письма.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Не приходит письмо активации
    А еще проблема может быть в данных, которые вы вносите при регистрации. У меня подружка одной буквой случайно ошиблась в электронном адресе, и тоже ждала 2 дня письмо, а оно почему-то не приходило . Я ей посоветовала еще раз проверить все ли она правильно написала. Тогда и обнаружили ошибку. Теперь все нормально))Так что при регистрации внимательно вносите данные, а то письмо свое неделю ждать будете))))
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #5
    Re: Не приходит письмо активации
    Цитата Сообщение от Бизнесюк
    А может нужна почта с окончанием .com. На некоторых ресурсах при регистрации такое практикуют, потому, что такие почтовые сервисы как gmail и др., считаются более надежными, и на них всегда доходят письма.
    Насколько я знаю, то тут это необязательно, у меня на майле почта и я не жалуюсь, еще с интернетом могут у вас сбои быть, поэтому и почтовый ящик коряво будет работать.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Не приходит письмо активации
    У меня при регистрации письмо активационное не приходило целый день. Мне его отправляли повторно два раза. А проблема оказалась плевая - я программой Thunderbird пользуюсь и ее "заглючило" письма (целых три) на следующий день только появились! Причем время доставки было "вчерашним" числом) Поэтому, если пользуетесь подобными программами - на всякий случай заходите и проверяете почту не через программы.

  7. #7
    Re: Не приходит письмо активации
    о,знакомая ситуация. у меня была аналогичная проблема с The Bat. после этого случая предпочитаю подобными программами не пользоваться. хотя они и чертовски удобные

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok