Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новый партнёр: Alpari (UK)

  1. #1
    Новый партнёр: Alpari (UK)
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Мы получили от Вас большое количество заявок с просьбой подключить компанию Alpari к нашему сервису. Спешим сообщить Вам о том, что партнёрское соглашение с компанией Alpari UK достигнуто. Теперь Вы можете подключить свои счета к нашему сервису и получать возврат части спреда по каждой совершенной Вами сделке.

    Компания Alpari (UK) является одним из ведущих мировых брокеров на рынке Forex. Alpari (UK) является частью группы компаний Alpari, которая объединяет более 170000 активных торговых счетов по всему миру. Среди основных преимуществ компании низкие спреды, большое кредитное плечо, отсутствие реквотов, возможность использовать в торговле скальпинг и советники.

    Alpari (UK) регулируется FSA, FRA (Россия), BaFin, является членом NSE, MCX-SX, USE.

    Информация по компании Alpari занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Давно хотел начать сотрудничество с данной компанией, но терзали сомнения. Теперь, когда Alpari в числе партнеров МОФТ, можно быть уверенным и регистрироваться на сайте этого брокера и открывать счет!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok