Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 806

Тема: Вознаграждение трейдера

  1. #11
    Re: Вознаграждение трейдера
    Я тоже много искал в сети подобные компании ,нашел одну . Порядочная фирма выплаты производят Не буду рекламировать здесь Это не корректно . Больше не находил. Пожелание руководству писать на сайте о проблемах с выплатами и с брокерскими конторами и побольше новостей о работе компании

  2. #12
    Re: Вознаграждение трейдера
    Спасибо за внимание к нашему проекту, мы учтем все Ваши пожелания.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Вознаграждение трейдера
    Что-то я не могу понять: откуда деньги на выплату трейдерам, особенно с убыточных сделок?
    Спрэд - это законный заработок брокера, точнее ДЦ. С какой стати они его отдают кому-то?
    Дорогу осилит идущий...

  4. #14
    Re: Вознаграждение трейдера
    Трейдерам возвращается часть спрэда с каждой сделки, будь она прибыльной или убыточной. Брокер в свою очередь, сотрудничая с МОФТ, получает ряд преимуществ. Во-первых, это повышает его репутацию в глазах трейдеров, во-вторых, присутствует возможность стать участником рейтингов, а также привлечь новых клиентов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от IgrokSem
    Что-то я не могу понять: откуда деньги на выплату трейдерам, особенно с убыточных сделок?
    Спрэд - это законный заработок брокера, точнее ДЦ. С какой стати они его отдают кому-то?
    Сейчас многие ДЦ деляться прибылью дабы увеличить свою клиентскую базу, раньше тоже не подозревал, а как появилась идея занятся партнерством, начал шерстить инет, увидел, что это уже очень давно практикуется.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Вознаграждение трейдера
    В принципе, понятно, что спрэд - далеко не основной иточник дохода любого ДЦ. Как известно, около 90 % начинающих трейдеров "сливают" свои депозиты в ближайшие 2 - 3 месяца... Причем, даже без "помощи" со стороны ДЦ!. Надо просто подождать: клиент сам приплывет, рано или поздно. Важно, чтобы он не сбежал после этого совсем!
    Так что, расширение клиентской базы - мотив серьезный.
    Дорогу осилит идущий...

  7. #17
    Re: Вознаграждение трейдера
    полностью поддерживаю... ДЦ улучшают условия, ведь конкуренция не дремлет.... и у трейдера всегда есть выбор, вот они и стараются.

  8. #18
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от Бизнесюк
    Я тоже изучил, и понял, что здесь действительно выгодно работать. Конкуренция есть, просто МОФТ предложило трейдерам то, что другие не хотят предлагать, в этом и есть вся суть.
    Да это лучшее предложение которое я когда либо всречал, поначалу конечно сомневался что вообще заплатят, но вот уже жду перевода свой кошелёк!!!

  9. #19
    Re: Вознаграждение трейдера
    Народ, я чет прям в шоке...
    Тока зарегился месяц назад и вот седня получил сообщение на почту, что перевели бабки на мой счет в ВебМани,
    Братцы, получил 130 баков !!!!!
    Откуда такие деньжищи (фактически за полмесяца) ???
    Думал, ну может будет 10-20 и усе... но такое ?!!
    Странные дела, ох странные...

  10. #20
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от geneb
    ...Странные дела, ох странные...
    И чем дальше, тем страньше.

Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok