Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 806

Тема: Вознаграждение трейдера

  1. #1
    Вознаграждение трейдера
    Каждый участник Объединения, который зарегистрируется в дилинговом центре или брокерской компании через нашу организацию, гарантированно получит 60% от той части спреда, которую финансовые организации выплатят нам по каждой совершенной Вами сделке.

    Все просто: Вы торгуете и получаете за это бонус в виде частичного возврата спреда компанией-партнером. Чем больше совершенных сделок – тем больше размер вознаграждения.

    Кроме этого Вы получаете максимально выгодные условия торговли, сотрудничаете исключительно с честными компаниями и при этом повышаете свой профессиональный уровень.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Вознаграждение трейдера
    Сколько лазил по нету, подобных организаций, чтобы столько выплачивали не встречал...
    Голову выше

  3. #3
    Re: Вознаграждение трейдера
    И не нужно искать... Зачем тратить время на то, чего нет... Если здесь предлагают такую бешенную выгоду - нет смысла искать чего -то лучше.

  4. #4
    Re: Вознаграждение трейдера
    Столько сервиса помимо выплат я не видел нигде, особенно большой плюс это страховой фонд, я так понял, если ДЦ виноват в слитии депо, то как минимум IAFT Limited выплатит стартовый депо, если не получится юридически доказать. Да и выплаты высокие от спреда. Можно тактику пипсовки применять и жить на выплатах, супер. Это в самый раз для меня, я активно торгую, выплаты должны быть на уровне.

  5. #5
    Re: Вознаграждение трейдера
    я до этого не встречал такой организации, тем более еще и официальную, а не шарашкину контору как многие создают

  6. #6
    Re: Вознаграждение трейдера
    Да, это главный огромный плюс - все законно, юридически оформлено!

  7. #7
    Re: Вознаграждение трейдера
    После того как я наткнулся на МОФТ,прежде чем вступать-изучил разделы сайта.Затем пошел по просторам Интернета-чтобы найти аналогичные объединения и провести сравнительный анализ.К сожалению,не нашел.По вознаграждениям трейдерам МОФТ держит лидерство как по процентам так и по гарантии этих выплат.Но с другой стороны если бы были подобные организации-была бы здоровая конкуренция.

  8. #8
    Re: Вознаграждение трейдера
    На мой взгляд, откат спреда - вознагрождение, это не самое главное, для меня важен тот момент, что вложенные средства останутся целы, очень много сейчас финансовых офер и на территории форекса , к сожалению, в том числе. Хотя стараюсь очень внимательно изучать компанию.

  9. #9
    Re: Вознаграждение трейдера
    Хотя посчитал сегодня, я активно торгую, приятный откатитик от спреда получается)))

  10. #10
    Re: Вознаграждение трейдера
    Цитата Сообщение от там-там
    После того как я наткнулся на МОФТ,прежде чем вступать-изучил разделы сайта.Затем пошел по просторам Интернета-чтобы найти аналогичные объединения и провести сравнительный анализ.К сожалению,не нашел.По вознаграждениям трейдерам МОФТ держит лидерство как по процентам так и по гарантии этих выплат.Но с другой стороны если бы были подобные организации-была бы здоровая конкуренция.
    Я тоже изучил, и понял, что здесь действительно выгодно работать. Конкуренция есть, просто МОФТ предложило трейдерам то, что другие не хотят предлагать, в этом и есть вся суть.

Страница 1 из 81 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok