Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 285

Тема: Опытные партнеры делятся опытом

  1. #1
    Опытные партнеры делятся опытом
    Предлагаем в этой теме опытным партнерам нашего Объединения делиться своими знаниями по привлечению клиентов с новичками.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    прежде всего нужно верить в то что делаешь, тогда и привлекать будет легче

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    еще нужно определить цели, иначе каша-малаша будет. если человек не знает каким должен быть конечный результат - нужно в первую очередь это сделать. ваша цель привлечение клиентов, аудитория понятна, теперь поставьте себя на место потенциального клиента и подумайте, чего бы хотели. затем приложите все усилия на достижение цели, и поверьте - результат не заставит ждать

  4. #4
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    Секрет кроется не в том как предлагаешь, а что предлагаешь! Если проект действительно стоящий, то привлечь в него клиентов не составит особого труда. А МОФТ именно таким и является. ИМХО

  5. #5
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    А с каких сайтов чаще всего приходят партнеры? Я видел форекс рекламу даже на ю-тубе в разделе школьных видео.

  6. #6
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    Все советы какие-то общие.Напишите,кто "зубр" конкретные пошаговые инструкции или если это слишком,то хотя бы более внятные советы.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    ты спрашивай, я отвечу. для начала вы должны определить что может заинтересовать и привлечь другого человека, потенциального клиента. если у вас свой сайт, то правильно пропишите ключевики, это в первую очередь. определите их объем на странице, проанализируйте другие подобные запросы, это поможет с правильной формулировкой тех же ключевиков, главное не переусердствовать. что еще интересует? с радостью поделюсь

  8. #8
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    А если сайта нет?!Вот допустим у меня есть свой форум,но он очень далеко от тематики трейдерства,практически на разных сторонах света и люди там различного социального уровня и кругозора.Могу ли я и как именно привлечь клиентов?Я не имею ввиду SEO и поисковое продвижение-хотелось бы реально работающих методик(если они конечно есть).Учитывая то,что форум не для заработка,а для общения определеной прослойки общества.

  9. #9
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    Цитата Сообщение от хороший
    Все советы какие-то общие.Напишите,кто "зубр" конкретные пошаговые инструкции или если это слишком,то хотя бы более внятные советы.

    Нет точных стопроцентных методик,которые будут работать у всех.Если бы они были-тогда бы все достигали успеха и не было бы неудачников.У каждого своя методика,которую он выработал путем проб и ошибок и у каждого своя история успеха-свой успех необходимо самому лепить.Это давно заезженная истина.Здесь могут дать те или иные советы-а вот подходят ли они для Вас-Вам и решать

  10. #10
    Re: Опытные партнеры делятся опытом
    Предлагаю к теме подойти с другого ракурса.Пусть опытные трейдеры приводят свои примеры как у них получалось успешно привлекать клиентов и в каком количестве.А каждый кто хочет достичь в этом успеха-внимательно читает,анализирует и делает выводы.И результат будет зависеть от того,правильные ли выводы сделал трейдер.Кстати,вот вам и практика анализа,которая может пригодиться в работе.

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok