Страница 1 из 136 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1354

Тема: Есть ли смысл прохождения индивидуального обучения трейдингу

  1. #1
    Есть ли смысл прохождения индивидуального обучения трейдингу
    Здравствуйте всем!
    Я начинающий трейдер.Прошел общий курс трейдера.После обучения в ДЦ открыл реальный счет на 300$,но с переменным успехом через месяц его слил.
    У меня вопрос к профессионалам такого плана:
    Стоит ли пройти индивидуальное обучение работы на forex или же вложить эти деньги на новый счет и пытаться самому,методом проб и ошибок,добиваться стабильного заработка и постепенного увеличение депозита???
    Или же есть смысл отдать данную сумму в управление более опытного трейдера,а на заработанные им деньги пройти индивидуальное обучение и открыть счёт???
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Заранее всех благодарю за участие в обсуждении столь Важного для меня вопроса и действительно ценные,конкретные,достойны е настоящих профи советы!

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Есть ли смысл прохождения индивидуального обучения трейдингу
    Прежде, чем открывать реальный счет, не помешает поработать на демо (даже после курсов).
    А часть денег можно и грамотному управляющему отдать.
    Но сразу кидать реальные деньги (не поработав хотя бы пару месяцев на демо) я бы не стал.
    ИМХО.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  3. #3
    Re: Есть ли смысл прохождения индивидуального обучения трейдингу
    Eisbrecher86 благодарю Вас за ответ,но дело все в том,что я после слива депозита так и поступил,т.е. работал и оттачивал свои навыки на демо счете и так уже 3 месяца.Чего я добился:
    -улучшил навыки технического анализа
    -увеличил свой депозит на демо-счете с 5000$ до 12 000$ за 1.5 месяца
    -гораздо меньшее кол-во сделок
    -соблюдение риск-менеджмента
    -вход в зделку при запланированном возможном выполнении условий убытка к прибыли 1/3 или минимум 1/2
    -предварительная запись и планирование зделки в дневнике с возможными (увиденными мной) вариантами развития событий.
    НО есть еще много вопросов и страх начать торговать на реальном счете.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Есть ли смысл прохождения индивидуального обучения трейдингу
    Начинайте с центовика и не вносите туда все возможные средства. Отобьете депо - будет спокойней.
    Чего действительно не стоит, по моему мнению делать - это торопиться. Москва не сразу строилась.
    Так же - подождите еще ответов от форумчан. Здесь есть грамотные люди, которые смогут подсказать что-то дельное.
    Успехов!
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  5. #5
    Цитата Сообщение от pavel1984 Посмотреть сообщение
    Eisbrecher86 благодарю Вас за ответ,но дело все в том,что я после слива депозита так и поступил,т.е. работал и оттачивал свои навыки на демо счете и так уже 3 месяца.Чего я добился:
    -улучшил навыки технического анализа
    -увеличил свой депозит на демо-счете с 5000$ до 12 000$ за 1.5 месяца
    -гораздо меньшее кол-во сделок
    -соблюдение риск-менеджмента
    -вход в зделку при запланированном возможном выполнении условий убытка к прибыли 1/3 или минимум 1/2
    -предварительная запись и планирование зделки в дневнике с возможными (увиденными мной) вариантами развития событий.
    НО есть еще много вопросов и страх начать торговать на реальном счете.
    Демо счет это не то место где можно хорошо оттачивать свою торговлю,вам нужно переходить на центовый реал и торговать минимальным лотом,заработок и потери там мизерные,зато есть хорошая возможность развивать свои навыки в торговле.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андройд
    Регистрация
    01-11-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    795
    Если качество торговли улучшилось, а страх остается значит надо как правильно замечено, переходить на центовый счет с торговлей минимальным лотом, а дальше привыкните и торговля пойдет ровно.

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    29-08-12
    Сообщений
    7446
    Цитата Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
    Если качество торговли улучшилось, а страх остается значит надо как правильно замечено, переходить на центовый счет с торговлей минимальным лотом, а дальше привыкните и торговля пойдет ровно.
    Но что бы всё получилось может и годы понадобятся, так что не всё так и просто на рынке Форекс как кажеться на самом деле.

  8. #8
    Институт закончишь и то еще годы проходят, пока станешь профи, а тут краткие курсы ДЦ и такой непознанный мир форекса...

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    29-08-12
    Сообщений
    7446
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Институт закончишь и то еще годы проходят, пока станешь профи, а тут краткие курсы ДЦ и такой непознанный мир форекса...
    А что хотели! Деньги у вас взяли и отправили на вольные хлеба.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Trei Посмотреть сообщение
    А что хотели! Деньги у вас взяли и отправили на вольные хлеба.
    Так ведь хочется за свои деньги иметь хоть какие то знания.

Страница 1 из 136 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok