Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Японские свечи и скальпинг

  1. #1
    Японские свечи и скальпинг
    Посмотрел в других топиках этого раздела много пишут про использование японских свечей для скальпинга и построение графика с япоскими свечами. Что это за свечи?
    Навеки Ваш

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Эти свечи возникли в Японии еще в 18 веке для прогнозирования цены на рис, поэтому и называются японскими. Японские свечи широко распространены из-за своей наглядности и простоты восприятия.
    Голову выше

  3. #3
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Мне их как-то совсем не легко воспринять. Просто какой-то ряд из столбиков разного цвета и с разными палочками сверху и снизу.
    Навеки Ваш

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Те прямоугольники, которые имеют белый и черный цвет называются телом свечи, а палочки сверху и снизу этих прямоугольников - это тени.
    Голову выше

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Теория про японские свечи основывается на том, что размер тела и теней, а также цвет дают сигналы о развитии или торможении тенденции в будущем.
    Я бросаю вызов судьбе

  6. #6
    Re: Японские свечи и скальпинг
    И какие сигналы о развитие рынка дают длина тела свечей и теней? На каком временном интервали их надо использовать и как использовать для скальпинга?
    Навеки Ваш

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Чем длинее тело, тем сильнее желание идти в выбраном направлении свечи(для бело1 - это верх, для черной - низ). А длина тени прямо пропорциональ возможности движения именно в ту сторону с которой находится тень.
    Я бросаю вызов судьбе

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Чтобы связать скальпинг с японскими свечами используется индикатор Параболик с периодом 0.02 Он дает истинные сигналы во время тренда.
    Голову выше

  9. #9
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Вижу мне еще долго предстоит в этом разбираться, но главное, что получил начальные представления. Главное, что для скальпинга можно использовать небольшой депозит так как огромных сумм у меня пока нету
    Навеки Ваш

  10. #10
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Можно, но доход от скальпинга тогда будет совсем маленький.
    Японские свечи - самый удобный метод отображения графиков. Значит тело свечи - это разница между открытием периода и закрытием, а тени - это цена, которую достигал контракт за этот период.

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok