Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 656

Тема: Дневной фундаментальный анализ.

  1. #1
    Дневной фундаментальный анализ.
    Здесь желающие могут выкладывать свои дневные фундаментальные прогнозы.

  2. #2
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Прогнозы – это догадки, фундаментальные прогнозы – это инфа, что стоит денег потому как и помогает зарабатывать деньги. Думаю лучше, ребята давайте не стратегически, а краткосрочно учится планировать
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Думаю курс доллара по отношению к евро и иене будет продолжать снижаться. Греция постепенно выходит из кризиса, а на днях банк Швейцарии сделал заявление о новых интервенциях по отношению к евро.
    Господь мой брокер

  4. #4
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Мне кажется, что взаимоотношения пары – доллар – евро, это качели и как бы то не было – их отношения точнее пропорции более менее сталые. Ну на эту неделю – Греция укрепила свой бюджет –евро начнет подниматься, у доллара такого "бонуса" нет – он стабилен.
    Я люблю тебя жизнь

  5. #5
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Я бы на понедельник дал следующие прогнозы = доллар немного поднимется , а вот рост евро валюты будит зависит от того, как пройдет совещания в ЕС, но думаю больших колебаний быть не должно
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Я с этой Грецией так пролетел. Кошмар просто. Вроде все шло спокойно и ничего не предвещало никаких бурь. Небыло никаких намеков на какую либо рецессию в Еврозоне. Решил открыть долгосрочную позицию на евро...
    Покажите мне тренд

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Сегодняшнее направление торгов будет зависеть от представленных в США индекса деловой активности по данным ФРБ Нью-Йорк за март, январских данных по притоку капиталов, а также данных по промышленному производству в феврале.
    Дайте мне точку опоры

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Опубликованные сегодня данные огорчили игроков – число новостроек снизилост на 5.9% против прогнозов -3,6%. Помимо этого, уровень импортных цен в прошлом месяце снизился на 0,3%, Уровень экспортных цен в феврале опустился на 0,5%
    Голову выше

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Именно поэтому европейская валюта получила сегодня поддержку со стороны таких слабых макроэкономических данных США. Теперь вполне возможно, что ФРС система каким-то образом пересмотрит сроки увеличения ставки.
    Дайте мне точку опоры

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    ФРС приняла решение оставить без изменений процентную ставку в целевом диапазоне 0-0,25%. Поэтому думаю что пара евро/доллар будет двигаться к отметке 1.38.
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok