Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Советник Fx.auto_RSI

  1. #1
    Советник Fx.auto_RSI
    Представляю Вашему вниманию свой советник.
    Советника в интернете нет и он впервые представлен на суд зрителей ))
    Это лично моя доработка советника RSI , который широко известен в просторах интернета и хорошо зарекомендовал себя в биржевой торговле. Для открытия ордеров, мой советник использует индикатор RSI.
    Так как он использовал принцип Мартингейла, приходилось понервничать, в моменты резких скачков валюты и не всегда депозит выдерживал просадку.
    Я доработал его и могу сказать, что у меня это получилось.
    Уже 1,5 года, я успешно торгую с помощью его на Forex.
    Сейчас советник настроен для работы на 5 валютных парах : ( EURUSD \ AUDUSA \ GBPUSD\ USDCAD \ USDCHF ) и работает хорошо.
    Войдя под паролем инвестора, который я Вам оставляю на этой страничке, Вы сами сможете следить за его работой в режиме реального времени, круглые сутки.
    Советник выключается только вместе с компьютером в пятницу в 00:00 и включается в воскресенье в 23:50 по Киеву.
    Советник Fx.auto_RSI безопасен и при открытых ордерах, не требует отключения во время выхода важных экономических, политических и других новостей.
    Переносит отключение света до 4 часов, больше я не пробовал. При перезагрузке подхватывает свои открытые ордера.
    Его особенность состоит в том, что он устанавливается одновременно на 2 и даже 3 валютные пары. Устанавливать на одну валютную пару не рекомендуется. Торгует в разные стороны, все сделки доводит до конца и только с положительным результатом.
    Прибыль в процентах от депозита, составит от 20 до 45 % в месяц.
    Может работать на центовом счёте от 40$ , что я Вам сейчас и демонстрирую на своём счёте.
    Советник работает на любых центовых счетах, любых брокерских компаний на TF : М5 , М 15 , М 30 Н 1
    Советник прикрепляется к графику за минуту и не требует глубоких познаний в рыночной торговле.

    С ув. Олег Валегиевич

  2. #2
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Подробная информация по советнику можете получить
    пишите мне icq: 643 536 578
    или skype: fx.auto_rsi


    Начало работы советника fx.auto_RSI 19 марта 2012, на счету 39,00$
    Данные на 11 мая 2012, на счету 69,08$ - 75% прибыли от депозита

    Пусть Вас не пугают просадки, которые Вы иногда видите в отчётах, ведь начальный депозит , был всего 30$ и бонусы 9$. Вы видите его «агрессивную» торговлю,Ваш же депозит будет в разы больше, а настройки «мягче».
    С уважением, Олег.

  3. #3
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Проверил, советник норм.

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    ув. Олег Валегиевич, так в вашем советнике сейчас используется мартингейл?

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Цитата Сообщение от Denver
    ув. Олег Валегиевич, так в вашем советнике сейчас используется мартингейл?
    Это лично моя доработка советника RSI , который широко известен в просторах интернета и хорошо зарекомендовал себя в биржевой торговле. Для открытия ордеров, мой советник использует индикатор RSI и индикатор уровней, благодаря которым, советник не будет строго следовать заложенному в алгоритм его работы PipStep, это очень важно во время сильного движения цены. Возможные уровни разворота цены, согласно предыдущей истории валютной пары, вот что будет влиять на открытие ордеров , при просадке свыше 35% от Вашего депозита. А интересным новшеством, является работа и хеджирование по нескольким валютным парам, абсолютно не требующее Вашего вмешательства, как к примеру в мультивалютном Илане. Положительную работу которого, можно видеть только в "подогнанных отчётах" у продавцов на их сайтах .

    Так как чистый советник RSI использовал принцип только Мартингейла, приходилось понервничать, в моменты резких скачков валюты и не всегда депозит выдерживал просадку.

    Я доработал его и могу сказать, что у меня это получилось.

    Уже 19 месяцев я успешно торгую с помощью его на Forex.

    Сейчас советник настроен для работы на 5 валютных парах : ( EURUSD \ AUDUSA \ GBPUSD\ USDCAD \ USDCHF ) и работает хорошо.

    Войдя под паролем инвестора, который я Вам оставляю на этой страничке, Вы сами сможете следить за его работой в режиме реального времени, круглые сутки.

    Советник выключается только вместе с компьютером в пятницу в 00:00 и включается в воскресенье в 23:50 по Киеву.

    Советник Fx.auto_RSI безопасен и при открытых ордерах, не требует отключения во время выхода важных экономических, политических и других новостей.

    Переносит отключение света до 4 часов, больше я не пробовал. При перезагрузке подхватывает свои открытые ордера.

    Его особенность состоит в том, что он устанавливается одновременно на 2 и даже 3 валютные пары. Устанавливать на одну валютную пару не рекомендуется. Торгует в разные стороны, все сделки доводит до конца и только с положительным результатом.

    Прибыль в процентах от депозита, составит от 20 до 45 % в месяц.

    Может работать на центовом счёте от 40$ , что я Вам сейчас и демонстрирую на своём счёте при "агрессивной торговле".
    С уважением, Олег.

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Цитата Сообщение от NikiTka17
    Проверил, советник норм.
    Спасибо большое ))
    С уважением, Олег.

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Цитата Сообщение от NikiTka17
    Проверил, советник норм.
    Для открытия ордеров, мой советник использует индикатор RSI и индикатор уровней, благодаря которым, советник не будет строго следовать заложенному в алгоритм его работы PipStep, это очень важно во время сильного движения цены. Возможные уровни разворота цены, согласно предыдущей истории валютной пары, вот что будет влиять на открытие ордеров , при просадке свыше 35% от Вашего депозита. А интересным новшеством, является работа и хеджирование по нескольким валютным парам, абсолютно не требующее Вашего вмешательства, как к примеру в мультивалютном Илане. Положительную работу которого, можно видеть только в "подогнанных отчётах" у продавцов на их сайтах .
    С уважением, Олег.

  8. #8
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Какой ДЦ, № счета, инвест пароль?


  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    NikiTka17, а как и где ты проверил этот советник? у тебя инвест-пароль есть? просто в этой ветке я не смог найти где можно посмотреть работу данного советника.

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Советник Fx.auto_RSI
    Oleg_Val, данный советник мне интересен, но боюсь что он из тех которые торгуют в прибыль некоторое время, а потом все-равно сливают. поэтому хотелось бы у вас попросить выложить стейт за более длительный промежуток времени. вы сказали что вы с ним прибыльно торгуете уже 1,5 года, так вот можно попросить скрин стейта за это время.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok