Показано с 1 по 8 из 8

Тема: HY Markets

  1. #1
    HY Markets
    В данной теме обсуждаем компанию HY Markets.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Решил протестировать на демо у HY Markets. По отзывам вроде ничего плохого, 30 лет на рынке, но на этом для меня хорошее закончилось. МТ4 какой-то глючный, связь пропадает через 30 секунд после запуска. Что-то не хочется рисковать деньгами в этой компании.
    Нажить много денег - храбрость, сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство.

  3. #3
    Нормально там торгуется. Но, есть один существенный недостаток с моей точки зрения. Нет возможности на реальном счете выставить ордера типа бай-стоп и селл-стоп.

  4. #4
    Решил проверить, что компания HY Markets находится в реестре FCA. Зашел на сайт FCA, но так и не нашел реестра. Кто знает как проверить данную информацию?

  5. #5
    Цитата Сообщение от lamagray Посмотреть сообщение
    Нормально там торгуется. Но, есть один существенный недостаток с моей точки зрения. Нет возможности на реальном счете выставить ордера типа бай-стоп и селл-стоп.
    Еще небольшая проблема в том что минимальный ордер у HY Markets 0.02 лота.

  6. #6
    Цитата Сообщение от lamagray Посмотреть сообщение
    Нормально там торгуется. Но, есть один существенный недостаток с моей точки зрения. Нет возможности на реальном счете выставить ордера типа бай-стоп и селл-стоп.
    Торгую там,такая возможность есть) Просто перед выходом новостей блокируется как я понял,в менее волатильное время нет такой проблемы.

  7. #7
    Цитата Сообщение от альфред Посмотреть сообщение
    Решил проверить, что эта компания находится в реестре FCA. Зашел на сайт FCA, но так и не нашел реестра. Кто знает как проверить данную информацию?
    На сайте брокера есть ссылка которая ведет на страницу сайте FCA с информацией про HY Markets ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  8. #8
    Работаю с брокером HY Markets. Больше всего нравится исполнение ордеров - мгновенное. Надеюсь, что и дальше будет в таком же духе!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok