Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Советник Real1

  1. #1
    Советник Real1
    Предлагаю к вашему рассмотрению советника Real1.Прибыльность данного советника 20-40% в месяц. Максимальная прибыль фиксировалась в ноябре 2011, она была равна 47%. но в то время рынок скакал, как надо :grin:

    С данным советник через меня работает уже около 20 человек, у всех получается стабильная прибыль, ни у кого еще не слил!

    Так же хочу сказать, что это советник хорошо подойдет для новичка, так как он не требует никаких первоначальных знаний о рынке Forex. Это сказано, так как видел посты на форумах, с вопросами, какой подобрать советник новичку. :grin:

    Для проверки предлагаю установить его на демо-счет. Сам работаю с брокером instaforex. Советник запороленный, но на демо-счете он будет работать без пароля. Для установки на реальный счет, нужен пароль который я вам вышлю, если вы зарегистрируетесь по рефереальной ссылке у данного брокера.
    Данный форум нашел только сегодня, поэтому не факт, что буду заходить сюда часто. Для связи можно использовать:

    Skype:kinder6417
    ICQ:998 39 65

    Так же прилагаю скриншот за торговую неделю(13.02.12 - 17.02.12)


    Так же прошу связываться со мной лично и лично у меня брать советника. Тут его не выкладываю, так как буду настраивать советника с каждым пользователем лично, чтобы здесь не возникало постов с восклицанием о нерабочем советнике, если у некоторых после самостоятельной настройки он будет работать некорректно.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    Re: Советник Real1
    выложи архив с советником, который на демо пойдет, мы обкатаем и, если все действительно так, то в рефералы пойдем
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  3. #3
    Re: Советник Real1
    хотя бы принцип опишите, чтобы понимать, о чем речь. с какими суммами рекомендуете работать. это же важно

  4. #4
    Re: Советник Real1
    этот вопрос сам решается человеком. у кого есть какая возможность. ведь все просто 20-40% в месяц от депозита. вот делал среднюю статистику за 3 месяца получается около 34%.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    Re: Советник Real1
    странный советник
    скальпер очень жесткий с профитами в 10п и маленьким тралом. далеко не на каждом ДЦ пойдет - это факт
    при это сильно будет зависеть от реквот и проскальзываний
    на демо-то будет работать, а вот с реалом - вопрос
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  6. #6
    Re: Советник Real1
    на реале работает точно так же, как и на демо

  7. #7
    Re: Советник Real1
    практически ни один советник не работает на реале так, как на демо ну а если скальпер, так тем более

  8. #8
    Re: Советник Real1
    предлагаю убедиться вам в этом лично :drinks:

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    Re: Советник Real1
    ну что, в тестере с июля прошлого года делает +11К при стартовых 5К и торговле фиксированным 1 инсталотом
    поставлю на "демозит", увидеть его в полевых условиях
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  10. #10
    Re: Советник Real1
    Алексей, надеюсь он оправдает мои слова и ваши ожидания.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok