Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Gepard

  1. #1
    Gepard
    Судя по всему это самый лучший советник. Вот хочу поинтересоваться, он реально показывает хорошие результаты и платный ли он?

  2. #2
    Re: Gepard
    Этот советник стоит денег. Но он реально эффективный, уже на протяжении долгого времени радует трейдеров и показывает высокую доходность. В интернете много предложений о его продаже, но со сторонними фирмами лучше не связывайтесь - можно наколоться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Gepard
    Одинм из достоинств советника является полный анализ текущего состояния рынка и принятие взвешенных решений по диверсификации открытых позиций.
    Дайте мне точку опоры

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Gepard
    На каких валютных парах можно применять этого советника и какие торговые стратегии он использует? Как он устанавливает стоп-лоссы?
    Знания - сила

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Gepard
    Gepard использует в торговле любые из разрешенных инструментов. Он настроен на торговлю по 28 основным валютным парам, 36 контрактам на разницу CFD и металлам – GOLD и SILVER.
    Дайте мне точку опоры

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Gepard
    Данный советник мспользует несколько стратегий торговли: трендовая, флетовая и торговля на откатах (коррекция движения). Стоп лосс можешь ставить как тебе удобно (безубыток, фиксированный, по времени нахождения в рынке, динамический по индикаторам тренда). Лучше конечно ставь безубыток.
    Голову выше

  7. #7
    Re: Gepard
    Цитата Сообщение от analitik
    Данный советник мспользует несколько стратегий торговли: трендовая, флетовая и торговля на откатах (коррекция движения). Стоп лосс можешь ставить как тебе удобно (безубыток, фиксированный, по времени нахождения в рынке, динамический по индикаторам тренда). Лучше конечно ставь безубыток.
    Да, конечно безубыток наиболее выгодный стоп лосс, но я заметил, что на нем меня несколько раз выносило и рынок разворачивался. Обидно... :cry:

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Gepard
    Скорее всего ты его ставил не там где надо или сильно долго ждал, что рынок изменится в твою сторону, не закрывая при этом позицию. Даже убыточную ставку надо вовремя закрывать.
    Голову выше

  9. #9
    Re: Gepard
    Скорее всего неправильная расстановка стоп-заявок. Я же пользуюсь этим советником уже сколько лет, и ничего, все нормально работает! :good:

  10. #10
    Re: Gepard
    А не знаете, как в этом советники уменьшить тейк-профит, а то уж кажется мне, что стандартные TP слишком высокий стоит...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok